Отзывы об интернет провайдере Укртелеком

норм

Отличная скорость, адекватная цена, хорошее обслуживание, пользуюсь 3 года. В общем все полностью устраивает

Илья
04.09.2018 в 21:02
г. Ровно
Отвратительный сервис

Сервис отвратительный, Договор заключила 6 августа 2018 года. Подключали 10 дней — за это время несколько раз пришлось звонить, напоминать и тп. После подключения Интернет проработал неделю и пропал. И уже 2 недели пытаюсь дать заявку — но это нереально! Через сайт не реагируют, дозвониться невозможно — постоянно ВСЕ операторы заняты. Один раз (о, чудо!) соединили с оператором и… она не приняла заявку по причине, что я сейчас не дома, не возле компьютера. Это, по-вашему, обслуживание???

Татьяна
27.08.2018 в 14:23
г. Киев
Укртелеком

Жду подключения уже практически месяц, при каждом звонке до оператора единый ответ ждите 10 дней. А ещё много уважаемые операторы не передают заявки на выполнение и врут практически не краснеючи, обслуживание ужасное. СТЫДНО УКРТЕЛЕКОМ.

Аноним
13.08.2018 в 11:54
г. Одесса
Укртелеком
Думаю не самый плохой инет

Пишу по факту. Живу в частном секторе, на Укртелеком с 2011 года. За все время пользования с проблемами сталкивался раз 6-7, 2 из которых были растянуты во времени, остальные решались на протяжении дня. Из долгосрочных 1й инцидент случился на новый год, злоумышленники вырезали телефонный кабель, вопрос решили за неделю. 2й раз случился перед днем конституции 2018 года причину не знаю, но решали почти месяц, поначалу все время говорили то завтра на протяжении дня то у них выходные в связи с праздником то снова завтра на протяжении дня. Так было примерно недель 2ве я им как бы прощал за то что раньше проблем не было. Потом подал жалобу на их ремонтников через их службу поддержки, сказали что жалоба будет рассмотрена на протяжении 10ти дней и если не появится интернет к тому времени то дадут письменный ответ с указанием сроков восстановления интернета. В итоге через 10 дней интернет появился.

Честно говоря было желание перейти на другого провайдера, рядом есть фринет, вроде отзывы хорошие и по результатам теста на 2ip/ru скорость и и пинг хорошие. Минимальный тарифный пакет дает 100 МБит по Укр и 30 МБит за кордон и стоимость около 150 грн/мес. Против моих 5МБит скачивание и 1МБит выгрузка (по факту в среднем, пинг 55мс, скачивание 3МБит выгрузка 0,6Мбит, но мне и моей семье хватает даже для просмотра фильмов)на и вместе с телефоном выходит 160грн/мес. Укртелекоме. Но вот зашел я на их сайт скачал образец договора, прочел и стремонулся. Во первых много обьязаловки в виде вы должны раз в неделю заходить на сайт, вы должны следить за нововведением в договор и если вас что-то не устраивает в течении 10 дней отказатся от использования инета, но это еще мелочь, тут бы я еще мог бы согласится, но вот единственное что меня очень смутило то это предусмотрена система штрафов. А именно за смену сетевых реквизитов 500 грн за каждый случай. Вот я себе и подумал ткнул другой роут и МАС адрес не поменял на указанный в договоре — попадос на 500грн. Скинул настройки, вводишь IP адрес (не забываем что МАС адрес тоже скинется) указанный в договоре и не дай бог ошибся одной цифрой — попадос на 500грн. за каждый случай. Да и плюс ко всему стоимость самого подключения обойдется со всем оборудованием (кроме роутера) около 1000грн. Ну и за подключение выложить 1000 1н раз можно, но вот система штрафов, это реально стремная статья Против того что на Укртелекоме уже все есть нужен только модем и роут, да и такого штрафования в помине нет.

Михаил
30.07.2018 в 10:51
г. Киев
Укртелеком

Очень плохой интернет. Скорость загрузки 30кб в секунду. После грозы может не быть 2-3 дня. на роутере показывает что есть интернет, но на самом деле его нету, видно на телефоне же. БОЛЬШОЙ ПИНГ!!!

Саша
27.07.2018 в 18:24
г. Черновцы
Очень ужастный интернет

Постоянно обрывы, большой пинг. скорость скачивания не стабильная. Укртелекому наплевать на своих абонентов

Укртелеком

плохо, но по месту жительства других нету.

постоянно поломки у них.

как только начинается гроза или что-то подобное сидишь без инета как олень хотя через 4 улици у людей все Ок

скорость ужас

постоянно пропадает

цены средние

Укртелеком

Самий гірший інтернет провайдер у світі у мене на телефоні навіть 2G робить бистріше один пк використовує інтернет і то робить фігово не рекомендую!!!

Самый убогий интернет

Самый убогий интернет что может быть на свете. Заявку о конченом инете подал 9 числа сказали до 24 будут расматривать. Это моя 3 заявка изменений нет. Боже упаси подключаться. Самый ужасный инет.

Данил
15.07.2018 в 04:08
г. Токмак
vo.stasiuk

если мы с вами общаемся на разных языках то вон из одессы. пока телеком принадлежал bell telikom всё было нормально не зря все кого знаю отказываются от ваших услуг. Так вот если вы не понимаете нормальный РУССКИЙ язык что я проплачиваю 24 каждого месяца и вы меня отключаете 12 хотя до двадцатого, то нафиг вы мне нужны перейду на ФАРЛЕП там за эти деньги полный пакет плюс не кто не отключает!!! Да и еще по вашему закону Украины при переходе только попробуйте номер не отдать в том цифровом эквеваленте 544907. Я судится не буду. А далее как в сказке продолжение следует!