Отзывы об интернет провайдере Укртелеком

Хуже не бывает

Укртелеком - настоящие мошенники! Деньги берут исправно, а вместо заявленной скорости какие-то жалкие 1,8 Mb. И главное, что даже дозвониться к ним невозможно. Да у них не только плохой интернет, но и такая же телефонная связь.

Укртелеком
Невозможно работать постоянные обрывы и скачки скорости.

Я обычный клиент укртелекома, подключил. тк другого оператора подключить возможности не было.

Интернет нужен для работы, как понятно. Пропадает связь, звоню- говорят авария, завтра утром устраним. Утром устранили

и на след день и через день, все так же.

Звоню — говорят «вижу не стабильную связь, оставляю заявку на вызов мастера, ждите в течении суток» и опять все заново.

Звоню через пол часа на всякий (интернет то есть то нет) — говорят, но услуга же предоставляется в бешенстве. инета нет толком перебои не возможно работать я деньги теряю!!! Мы типо извеняемся понимаем заявку приняли!!!

И так каждый раз и каждый день платиш за 15 МГБ получаеш максимум 5-8 МГБ Оператор прото выводят из себя!!!

Ни один провайдер так себя не ведет.

Так что в 2018 буду переходить на другой провайдер нервы дороже.

Укртелеком
НЕ ВОЗМОЖНО НИЧЕГО ДОБИТЬСЯ!!!

Я бизнес клиент укртелекома, подключили. тк другого оператора на нашу территорию подключить было не возможно. Интернет нужен для работы, как понятно. Пропадает связь, звоню- говорят авария, завтра утром устраним, Утром и на след день и через день, все так же.. звоню - говорят "вижу не стабильную связь, оставляю заявку на вызов мастера, ждите в течении суток", звоню через пол часа на всякий (интернет то есть то нет) - говорят " видим у вас стабильная связь, заявка ваша уже закрыта"... в бешенстве.. инета нет!!! заявку закрыли!!! нужно оставлять новую, которая будет так же закрыта через по часа, когда им покажется, что у меня "уже стабильный интернет"....Операторы прото выводят из себя!!!! ни один провайдер так себя не ведет.. с триоланом 6 лет на разных адресах - ни разу такого не было, что бы не решилась проблема, или что бы довели до ручки !!! Пол года добивалась подключения, теперь столько же, наверное, что бы решить проблему со связью !!!!!!

Арина
08.12.2017 в 16:35
г. Одесса
Ужасно качество.

Были неполадки в интернете, ну как обычно. Не выдержал, звоню. Звонил в техническую поддержку пользователей. Мне сказали, на линии я вижу ремонтные, так сказать работы и продлятся пять дней. Шок просто. Какого черта? Интернет может пропаду или вообще отсутствовать, что мне и сказали и, что я лично сам и наблюдал. Так по истечению указанного времени, они так и не починили, и неполоадки с интернетом до сих пор время от времени появляются. Никогда не подключайте этот провайдер. Уж лучше купить мобильный интернет, чем получать ужасное качество интернета. Так фильмы по телевизору вообще не реально смотреть!!! Постоянно помехи. И пишу от всех жителей своего города. Ведь я не один такой! Просто их ждёт суд. И они от этого пострадают. Хоть будет какая-то радость из-за предоставленных неудобств пользователю!

Artem Vorobiov
06.12.2017 в 01:00
г. Киев

Интернет полный отстой.

Старое оборудование, постоянные обрывы, нет скорости.

Не советую, ищите другой провайдер.

норм провайдер

нормально впринципе...если поменять оборудование полностью то будет все супер....все косяки из за старого оборудования. делайте выводы

Укртелеком
Самый худший провайдер в мире

Самый худший провайдер в мире, говорю как моряк побывавший за 10 лет в очень многих странах (включая Африку) в старой квартире отрубил его еще 4 года назад и тут переехал на новую, в которой Укртелекомовский инет и понял, что за это время инет стал еще хуже... Онлайн игры (даже мобильные) не тянет, фильмы тоже, за торрент я вовсе молчу... постоянные обрывы достали, у меня мобильный 3G работает стабильнее, чем с 3G инета кстати и сижу... На сл неделе отрублю Укртелеком, как и на прошлом месте жительства.

ОЛЕГ
30.11.2017 в 15:37
г. Херсон
Укртелеком
укрком - худший провайдер в истории

-Скорость ужасна (скачивание плохое до 1Мб, отдачи вообще нет 0,01Мб);

-стабильности нет (постоянные обрывы, скачки пинга в онлайн ресурсах);

-техподдержка отсутствует практически полностью (ремонт практически любой поломки в течении 1-2 месяцев и то если "поймать" монтера и дать ему на лапу);

-отвратительный центр поддержки (дозвониться практически не возможно, ожидаешь минимум по полчаса с возможными обрывами, поднимает трубку и ... толку ноль; зато сумму оплаты вам назовут несколько раз)

-цена-качество просто отвратительно (завышена стоимость при сверхнизких скоростях)

ни дай Бог связываться с этим ущербным провайдером, берегите нервы и деньги

плохой провайдер

Укртелеком заточен под нового клиента, все акции, начальная хорошая скорость, которая со временем резко падает,в месяц плачу 155грн,из кпторых 64 грн. за телефон по которому мне звонят только с Укртелекома и напоминают сколько я им должен заплатить, модем поломался мастера ждал 8 дней, когда пришёл разрывать договор, предложили и скорость в два раза больше за те же деньги, и за телефон меньше платить.Послал их на три буквы , и подключился к нормальному провайдеру.

скорость интернета

За последнее время(около месяца)скорость интернета от укртелеком чудовищно низкая даже в утреннее время.У меня 8Мбит а в реальности даже нет и 3.Зато цена держится стабильно.

игорь
28.11.2017 в 13:22