Отзыв #83971 об интернет провайдерe Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)

Это [ЦЕНЗУРА] полный

У меня активировано ускорение до 4 мегобит за секунд(не путайте с мегабайтами)скорость иногда достигает 3,89 мегабита за секунду и то по дальнему востоку, но она всегда прыгает т.е. в течение часа она идет от 1 мегабита до 3,9 мегабит, с такими скачками скорости в интернете лазить очень трудно и нормально скачать файл почти не возможно, по России скорость не превышает 2,89 мегабит(проверял мегафон интернет через USB-модем, тариф 2 мегабита, по всему миру скорость получения данных не меньше 1,8 мегабит на секунду). На работе проблема с интернетом, приблизительно раза 2 в час скорость падает до 50 килобит, хотя у нас тариф в 512 килобит. Да и кстати, смените служба поддержки полный [ЦЕНЗУРА] 1) дозваниваешься в течение 1-1,5 часа, так они еще и помочь ни чем не могу, кроме как сказать "я приняла вашу заявку". Благодаря вашей службе поддержке нам переносили питающий кабель от шкафа оптоволоконного соединения в течение 1,5 месяцев, которым перебили нам кабель от ТВ и ужасная помеха по телефону(у нас сейчас ремонт в подъезде, строители сказали хана ему, он им мешать будет, в общем удачи вам в ремонте вашего шкафам оборудования в нём, после короткого замыкания).

P.S. Слышал что от Биробиджана до Хабаровска уже проложен кабель для гигабитных каналов, но его запрещает запустить Москва т.к. нас выгодней доить так.(Эта информация не проверенна и не является достоверной)