Отзыв #84101 об интернет провайдерe МТС Россия 3G(HSdpa)

МТС Россия 3G(HSdpa)
Грусть, печаль, беда.

Мтс - всегда мне нравится своим "на шаг впереди", пользуюсь услугами связи мтс с 2007 года.
Но не в этом суть. Приобрёл зимой в подарок комплект МТС Usb Модем Коннект-4, скорость - достойная, стабильность - не на высоте, но похвальна. Но есть такая проблема, очень раздражает.
При открытии сайтов только из этого списка:
vk.com, mail.ru, odnoklassniki.ru, хотя не знаю, может есть и ещё подобные, пропадает трафик.
Объясняю, хожу по сайтам, любым, спокойно.
Стоит только открыть один, любой и списка выше, перестаёт передаваться входящий трафик и в этот момент вообще не возможно становится открыть не один сайт. Конечно решением может быть переподключение к сети, но это делать постоянно - надоедает. Очень огорчает подобная проблема, больше всего огорчил ответ из тех.поддержки, который вообще не вписывается в компетентность сотрудника.

Цитирую:
Здравствуйте, Дмитрий,

Благодарим Вас за обращение в Контактный центр МТС.

Дмитрий, услуги безлимитного интернета, предоставляемые на тарифных планах "МТС Коннект" не запрещают использование никаких сетевых протоколов. Таким образом данная ситуация может быть вызвана различными факторами: особенностями архитектуры указанных сайтов, использованием неподдерживаемых элементов мультимедиа и некорректной работой, связанной с нагрузкой на эти ресурсы.

Для уточнения информации каким образом можно оптимизировать ресурсы компьютера и какие мультимедиа-приложения должны быть установлены для комфортного доступа на указанные сайты, мы рекомендуем обратиться к администраторам указанных сайтов.

Дмитрий, мы всегда рады оказать Вам помощь в решении любых вопросов, касающихся услуг компании МТС, надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество.

Сергей Образцов.