Отзыв #84235 об интернет провайдерe Билайн

сервис на высоком уровне

вот вчера нет оборвался,такая печаль наступила сразу,звоню...со мной обычный оператор проверил подключение по пунктам,ошибки менялись одна за одной.после всех процедур меня к технарям перевели.те говорят несколько причин-1.конфликт с антивирусом,2.нарушен протокол в винде,3.или их косяк на серве.

я мой аваст сразу удалил не задумываясь,и ошибка сменилась на долгую 720.потом Александр меня заставлял тыкать кнопу подключения,а сам в этот момент в ручную мне пробивал путь подключения.вообщем с двух концов пробовали восстановить,не вышло...

перевели на супер девушку,которая посмотрев всю заявку поинтересовалась что мы делали,подумав ответила;-меню-стандартные-служебные-командная строка,потом я по её словам вписывал неоходимый текст.не помогло и тут встал вопрос,от которого нормального человека повергнет в ужас.она говорит или протокол восстановим,или винду менять.естественно свою 7 я менять не хочу,она же лицензионная,да и тупо стока сразу гемороя вылезет(кто переустанавливал поймет).я подумал что она ничего не поняла и по тупому путь пошла,но нет!!!я восстановил последние конфигурации компа в нормальной работе,и этот протокол восстановился.СПАСИБО большое что боролись за меня скажу я им,а не тупо как на других провадах сказались бы -это ваша винда виновата и ничего бы не сделали(у друзей чаще всего так было).
а потом посидел повспоминали выявил что днем аваст предложил перейти бесплатно на расширенную версию на неделю.я канеш не программист,но 2 раз судьбу испытывать не стал.

в общем подвожу черту.скорость конечно ниже заявленной,но у меня например высокий этаж и очень длинный в квартире провод.да и без этого много факторов влияют на скорость.но сервис на 6+ из 5 возможных.

10.07.2012 в 09:20