Отзыв #84372 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "ЮГ"

Охринели в конец!

Это не провайдер ! Это [ЦЕНЗУРА] ! За что деньги платим такие!? За такие бабки в Москве можно себе подключить самый крутой интернет , ну или по крайней мерескорость гораздо будет больше , про пинг я вообще молчу ! Вечером до 150 поднимается ! А когда люди приходят вечером с работы и все заходят в интернет , он вообще виснит ! Не можете хорошо выполнять своб работу !? Так не беритесь за нее ! Если у вас оборудование плохое и руки из задницы растут , кто вам виноват!? Это уже бред ! Работает через раз все ! Скорость фуфло ! Бабки выкидываем на ветер ! И тарифы ваши полная чешуя! Да на вас в суд нужно подать ! Деньги дерете просто ! Звонишь с лужбу поддержки , а они только и могут " Ой . Ну сделайте то , да это . А давайте мы заявку напишем ?! И к вам мастер придет?!" Или вообще не дозвонишься до этой службы поддержки ! Вообщем говорю прямо !!! Провайдер из вас ни какой !!! Обеспечте нормальную скорость ! У меня оптика 2 метра , как она может быть 2 метра ?! Если минимальная пропускная способность кабеля 10 метров!? Это не опто-волокно ,это хрен пойми че! Все знакомые , все друзья , все на вас жалуются ! Я не знаю решайте проблемы ! Во всех регионах уже есть нормальный интернет ! А у нас В КБР он наверное появится с таким провайдером лет этак через 15 ?!