Отзыв #84950 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Сибирь"

торрент

самый прикол, на след. день после отзыва я решила заглянуть в настройки торрента (я писала что скорость даже на сибнете упала с 10 мб до 60 кб. максимум)и угадайте что я там увидела. добростовестные люди подключившие мне модем, каким-то образом поменяли мне настройки в торренте, из-за чего я больше недели думала что проблемы из-за модема (я ж блондинка, откуда ж мне знать). убрала все ограничения и вуаля, скорость опять до 10 мб при скачивании с сибнета, до 1 мб при скачивании с внешки. но то что страницы сайты загружаются в 2 раза медленнее это точно. так что все равно придется идти и писать заявление, чтобы вернули на оптиковолокно (если бы об этом предупредили при презаключении договора, бегать бы не пришлось). вот так работает наш Ростелеком. Надеюсь после смены технологии связь наладится, нет-бум искать дальше. у знакомых ТТК и Интертелеком, 1 - 10 мб для меня дорого и по вашим отзывам не всегда бесперебойно, 2-дешево и без проблем, но мой дом еще не подключен. буду дальше ваши читать читать отзывы.