Отзыв #85246 об интернет провайдерe Каскад-ТВ ЗАО (Стрим)

Каскад-ТВ ЗАО (Стрим)

Конечно я жутко не довольна интернетом,особенно после того как мтс выкупил каскад.со скоростью проблем нет. подключила Wi-fi , роутер взяла в аренду.и тут началось.через какое то время инет вырубился в тех поддержки ничего внятного не ответели как всегда,пришлось на прямую кабель к ноуту подключать.вызвала мастера что то он там перенастроил,заработало..и потом опять перестал работать Wi-Fi, причем тел ловил сеть а комп нет.после пары дней опять заработал сам по себе,неделя прошла и таже история, отчаявшись позвонила в тех поддержку меня через 9 операторов пропустили,все меня куда то отсылали в итого посоветовали идти в офис.разозлилась жутка,никакого обслуживания в тех поддержки.пришла в офис они посоветовали звонить в тех поддержку,вообщем замкнутый круг какой то.самое ужасное что каждый вызов настройщика стоит по 500р!
мало того в тех поддержке порой такие идиотки попадаются,причем именно девушки им одно говоришь они про другое отвечают!!мрак!!а самое страшное что бежать от этого кошмара некуда!!!что не провайдер то ***!

26.07.2012 в 18:18
г. Саратов