Отзывы об интернет провайдере Atlas-Sibir

Atlas-Sibir
Так себе конторка

Первый и единственный (до марта 2010) провайдер,предоставляющий доступ к сети интернет по выделенной линии в поселке Затон города Новосибирска.Цены заломили конские (2Мбит/сек за 620 рублей в месяц,при средней цене по городу 300-400 рублей за такую же скорость),пользуются,тем что монополисты в Затоне.Но пришёл другой провайдер (Сибирьтелеком) и у него 2Мбит/сек за 390 рублей в месяц,богатые внутрисетевые ресурсы,Атлас в пролете.Я ушел от него.Техподдержка никакая,насчет проводимых тех.работ никогда мне никто не звонил.Комментатор выше,вероятнее всего,работает в этой конторке.Сейчас у них офис располагается на Кирова,80 офрмлен приятно в белых тонах,а раньше был на Горском микрорайоне,такой сарай,вечно накурено,дым коромыслом,все стены ободраны,оплатить их услуги можно только в офисе.Хотя на сайте указана какая-то малоизвестная и малораспространенная в наших краях платежная система,вот через банкоматы бы сделали оплату,было бы дело.В общем,если есть возможность бегите от этого Атласа куда подальше.П.С. Я не работаю в Сибирьтелекоме.

Atlas-Sibir

пользуюсь 2 года, все устраивает, если возникают проблемы, тп помогает, при чем даже удаленно, мелочь, но приятно. Работы проводят по ночам, когда были сбои звонили заранее, извинялись)), цены тоже устраивают полностью, переключаться не планирую.