Отзыв #87816 об интернет провайдерe Sevtelecom

Sevtelecom
Нечего пенять на зеркало,коль р... !

Я пользуюсь услугами ГигаНета уже длительное время, еще с той поры, когда он располагался на Гоголя. После перехода на новое место(на Некрасова) становление ГигаНета, как провайдера, происходило на моих глазах. И если у вначале у них что-то не ладилось, то команда ГигаНета успешно устраняла(и довольно-таки быстро) все неполадки и при этом постоянно совершенствуя и обновляя свой потенциал. К наш дом часто заходят представители других провайдеров(КСТ, Крымтелеком и др.), агитируя за переход к ним. Но после детального ознакомления с их тарифами, скоростью и перечнем услуг каждый раз убеждаюсь, что им далеко до GigaNeta. И это действительно так. Да и те мои знакомые, которые пользуются услугами ГигаНета думают точно также. Читая те немногочисленные негативные отзывы об этом провайдере, так и хочется сказать - "...нечего пенять на зеркало, коли рожа кривая!". Вы, господа-критиканы первоначально проверьте свои ПК на предмет работы. По моему твердому убеждению вся причина у Вас заключается только в этом. А команде ГигаНета большое СПАСИБО за их труд и наилучшие пожелания ! Воробьев Виктор, ул.Гоголя-74.