Отзыв #87904 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Волга"

Отвратный Интернет

Добрый день компания Ростелеком. Мой номер договора 2520922, мне бы очень хотелось написать про вас что нибудь хорошее да не получается. Тариф домо-минимум, до этого был тариф Отдыхай New, какого хера у меня постоянные обрывы по 10-40 раз на дню?Имеется 2 исправных и хороших модема, и на каждом тоже самое обрывы, обрывы, скорость заявленной вобще не соответствует, бывает и очень часто где-то по 100-200кб/с. А сколько вы в своем тарифе обещаете? на предыдущем тарифе такого почти не было. Звонил я в техподдержку мне как всегда причесали что мой порт выдает 8 мб/с и что все хорошо. Я оставлял заявку на приход мастера и походу та тупая овца в техподдержке не вняла моим просьбам. Так что ребятки может соизволите разобраться. Или провести оптоволокно. Рад бы я от вас свалить да альтернатив в моем доме просто нет. Жду ответа Ростелеком.

Уважаемый Евгений, Наши специалисты связались с Вами. Вы сказали, что жалоб у Вас нет. Какой ответ Вы хотели бы услышать от нас? В дальнейшем при возникновении проблем обращайтесь, пожалуйста, в службу технической поддержки.