Отзыв #8872 об интернет провайдерe Укртелеком

Немного о УкрТелекоме

Я попробую описать как можно подробнее моё мнение о этом провайдере. Интернетом пользуюсь давно (гдето лет 7-8), видел множество провайдеров.

1) Цена 6/10

Я использую ADSL 256/128kbps. Стоит это "удовольствие" 60грн/месяц (~7-8у.е.), что в сравнении с другими провайдерами среднее значение (хотя чуть ближе к большему). Для сравнения

1мб - 100грн

4мб - 250грн

Подключение тоже не разоряет, но и не позволяет съекономить:

подключение 120грн

вызов мастера 120грн

2)Обслуживание 3/10

с этим возникают трудности. При подключении мне "умудрились" перпутать порты на станции, из-за чего подключение заняло 3недели вместо 3х обещаных дней. В течении этого времени я постояно пытался дозвониться в тех.поддержку, что не разу не увечалось успехом. Хотя когда я пришёл лично, всё довольно быстро наладилось. Хоть мой случай единичный (в чем я не уверен), он всёже имел место.

3) Скорость 9.5/10

Вот это поистине радует! При заявленых 256кб, я "выжимаю" иногда до 350-400! при этом ещё не разу ниже 250кб не опукалось.

Моё мнение 7.5/10

Если нужен интернет не для того, чтоб поддерживать сервер - то можно смело подключаться, правда возможно прийдёться немного попотеть.