Отзыв #89019 об интернет провайдерe Freenet (o3)

Freenet (o3)
Роботники фринет работают когда им захочется!

Постоянно в последнее время пропадает интернет, а раньше 2-3 раза в месяц, сейчас практически каждый день! Звонишь в тех поддержку, там уже дежурный ответ оператора. По вашему адресу есть проблема, инженер выехал уже. После 5 часового отсутствия интернета я спустилась к консьержу, спросила был ли кто из работников? Никого не было! После того как я позвонила снова и спросила, почему инженер за 5 часов не может дойти до моего дома (хотя они в 5 мин от меня) оператор ответил, он только что выехал. Я пошла уже сама его ждать, никого не было! Тоже самое и у меня у соседей! В итоге в 21.00 у меня появился интернет! Вчера тоже самое было, инженеры с утра вообще не чешутся, кофе, чай, сигареты, а потом еще обед! Спросила у оператора имя и фамилию инженера, на что мне ответили что это секретная информация, ну прямо какое-то ЦРУ или ФБР? Короче забили они на своих абонентов. Буду на днях с соседями менять провайдера. Знаю есть отличные провайдеры, недавно на рынке, гоняют своих сотрудников, работают там все как муравьи! Абонплата у меня 99 гр в месяц за безлимитку, у фринет! За что? За плохой сервис? За интернет который часто пропадает, и чинят его иногда и через день?

20.09.2012 в 08:36
г. Киев