Yota
Не могут подключить домашний интернет !

6 лет не могут подключить домашний интернет ! Куда только не писал... Одни отписки и вся их работа... Фирма не настроена обеспечивать жизнь людям легче ! Все что приставка РОС - РАСПИЛ, ГРАБЕЖ, И ВСЕМ НАПЛЮВАТЬ ! Все надежды только на :

Илон Маск | Только он сделает нормальный интернет для всех жителей России и выведет из социального неравенства !

Александр
Сегодня в 22:01
г. Омск
Билайн
Билайн домашний инет 3мб скорость!!!

Сделал замер в 22-48 по местному времени 22.09.2020

Скорость домашнего интернета от БИЛАЙН 3 мб входящия, 0.25 исходящия!!! КАРЛ ЭТО ЖЕСТЬ!!!! ОТКЛЮЧАЮСЬ ОТ ДАННОГО ТРЕША!!!! Не надо мне ваших скидок в 30% ваш инет и 1 рубля не стоит!!!!!! КАРЛ 3мб входящяя скорость!!!

Михаил
Сегодня в 21:55
г. Самара
СитиТелеком
Спасибо ребята

Спасибо за нормальный интернет. До этого был интернет от другой компании, постоянно проблемы со скоростью. Сейчас проблем нет, тв просто супер!

Макс
Сегодня в 18:23
г. Армавир
Сити Телеком
Все хорошо

Сити Телеком, подключил в июле, пока доволен, скорость и цена соответствует, и даже лучше.

Виктор
Сегодня в 18:22
г. Армавир
Webmax
Среднее

Иногда пропадает интернет без причины хотя всё оплачено, когда во всём доме не было интернета, позвонили в поддержку так как нужен был выход в сеть сделали нашу заявку в приоритете. скорость медленная около 5-7Мбит/с.

Виталий
Сегодня в 18:09
г. Кировск
Ростелеком МРФ "Урал"

Много слышал, что кому-то не нравится ростелеком, но я был в разных городах, и везде у меня был именно этот провайдер и могу сказать, что он мне нравится и менять его не буду. Проблем на которых стоить заострять внимание - нету. В данный момент в этом городе интернетом пользуюсь год и проблем вообще не было. Советую данного провайдера.

Дмитрий
Сегодня в 17:43
г. Пермь
АльянсТелеком
Не устраивает

Раньше пользовался Альянсом и был доволен во всех отношениях. При скорости 40 мбит всё летало и про высокий пинг и медлененую скорость я читал лишь в отзывах об других провайдерах. По старой памяти я заключил договор с Альянсом и моё мнение поменялось. постоянно прыгающий ping,нестабилная скорость ( причём порой падает слишком сильно.)Неоднократно вызывал мастера и почему то когда мастер приходил всё работало хорошо но стоило мастеру уйти и через время опять начинался геморрой. Судя по отзывам Альянс испортился из-за того как продали Ростелекому.

Ростелеком МРФ "Урал"
Скорость 8 мб.

Ужасный интернет провайдер. На описаниях тарифов пишут что скорость очень высокая 100 , но на деле не превышает и 8 мб/сек.

Оля
Сегодня в 14:58
г. Пермь

Здравствуйте, Ольга! Для решения ситуации напишите, пожалуйста, нам в любой социальной сети в личные сообщения - обязательно все проверим.

Билайн
от оценки "рекомендую" до оценки "мне будет стыдно, за свои рекомендации"

с билайном "домашний интернет" с 2015 года. тех поддержка и тогда была в стиле не дозвониться, но она и почти не нужна была - проблем с интернетом не было.

потом предложили новыц тарифный план (все в одном, который стоил немеого дороже (на 20%)), потом сам же перешел по ошибке на другой новый "более выгодный план", тоже процентов на 20 дороже. но это ладно. мне нужно было качество и надежность. до лета этого года пропаданий интернета было 1-2 раза. ну может 3.

сейчас за 1.5-2 месяца интернета не было раз 6-10. при чем не минуту, не две, а 4 - N часов. это и днем может быть, и вечером, и ночью. лично у меня линк всегда есть, а адрес получить не могу. да и билайн (иногда) признает, что проблемы на его стороне (чаще просто молчит, тип не заметили и ладно). ни какой информации о сбоях, о проводимых тех.работах нет. сколько это может продолжаться - ответа нет. а и спросить не у кого, максимум в чате приложения билайн, где сами ни чего не знают и только ждут повода включить бота с предложениями и акциями. оставить отзывы - тоже не кому. тех.специалистов, которые бы давали ответы вместо отписок, тоже нет. если так еще продолжится месяц, буду пробовать мкнять провайдера. выбор не велик, но мб есть смысл.

я весь период их сбоев верил что это разовые сбои и ни чего ни куда не писал, не звонил, мб оборудование меняют, мб стажеров понанимали... а эти сбои только продолжаются. в этот раз четко подгадали и сорвали мне рабочий день (удаленка). звездочки расставил максимально обьективно. надеюсь исправятся и будет хоть какая-то обратная связь, что бы я не гадал будет завтра интернет или снова пропадет (мне не нужно решение проблемы в течение часов когда интернет уже пропал, мне нужно что бы такой проблемы вообще не было. нормально же все было). отзыв, если исправятся, скорее всего я не смогу исправить т.к. не регистрировался тут

илья
Сегодня в 14:25
г. Ставрополь
Билайн не справляетя

Мобильны интернет стал с пол-года совсем плохой, конечно нагрузки больше, но и сами как то могли подтянуться, Жуть-корочь.

Аноним
Сегодня в 14:08