Отзыв #89486 об интернет провайдерe CDMA Ukraine

CDMA Ukraine
это кошмар

Когда подключились к СDMA после Пиплнета, то радости в нашей семье не было предела (у пиплнета скорость была до 60 кб) радость не омрачало отключение раз два раза в день,но вот последний месяц полтора...отключения регулярные,в кулл центре обещали все исправить к 1 сентября, но последнюю неделю для того чтоб загрузить страницу, над около 20минут танцевать вокруг модема с бубном. Звонили в колл центр (звонила с мобильного) объяснить причину моего возмущения не удалось ибо диспетчер пропадала, и бросила трубку, перезвонив со стационарного телефона наслушалась "заикающегося" автоответчика и так же не удалось пообщаться с диспетчером для выяснения причин хренового интернета. Если представители СDMA иногда тут бывают то скажите когда ж вы уже разберетесь со своими траблами и начнете уважительно относиться к своим "кормильцам" т.е. к нам, вашим клиентам?! Когда мы за наши деньги сможем получать обещанные вами услуги?! Кто планирует заключать договор с этим оператором, советую подумать еще раз.