Отзыв #90053 об интернет провайдерe Сибсети

Сибсети
Лучшие в городе, но не идеальные.

На мой взгляд, это действительно лучший провайдер в г.Новокузнецке, но вот идеального наверно ничего не бывает. Услуги, которые относятся к обслуживанию клиентов - сделаны не в самом лучшем виде. IP-TV, которое так продвигали практически год, стало платным, как только стало более менее работать, до этого был просто мрак! Выделенный IP - стоит денег, причем в некотором случае не малых..когда стоимость тарифа 500 рублей, мы платим еще 100 за выделенный IP, мда. Мне повезло больше, мой IP стоит 30 рублей. Недавно, видимо оборудование поменяли, стали давать белые IP без настроек, очень удобно на мой взгляд, но опять же, никто "старые версии" поменять не удасужился, вот вам и поддержка абонентов. Кстати тех. поддержка стала явно лучше, но не в плане знаний, а в плане доступности, то есть можно звонить практически в любое время, и вам достаточно оперативно помогут. А вот знания персонала - надо повышать, т.к. звонить в тех. поддержку, и какой то девушке рассказывать о том, как решить МОЮ проблему, не очень улыбается.

P.S.: В отношении цен на тарифы, это извечный спор. Тарифа с круглосуточными 100 МБ/с, так и нет, и это на 2012 год странно и непонятно. А цена на нынешние тарифы явно завышена, я понимаю что мы живем не в столице, но платить за 60 МБ\с - 600 рублей, это немного грубовато, на мой взгляд.

Спасибо за положительный, а главное столь содержательный отзыв. Радует, что в глазах наших абонентов мы лучший провайдер. Есть к чему стремиться, есть над чем работать. В новых драйвовых тарифах абоненты сами выбирают, за что им платить, и какой услугой пользоваться. В наших пакетных предложениях интернета и цифрового тв мы старались сделать их более выгодными и доступными. Касательно скорости доступа интернета, то на всех наших тарифах действует услуга «ночной отрыв» — доступ в интернет на скорости 100 Мбит/с ежедневно с 1:00 до 11:00. И на внутрисетевых ресурсам — до 100 Мбит/с круглосуточно. Если будут вопросы, обязательно пишите на help@211.ru Ещё раз спасибо за отзыв.