Отзыв #90076 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Волга" (Филиал в Республике Татарстан)

Стыд и срам!

Услугами компании пользовался с 2004 года, Интернетом с 2007. Все ..., ну почти все устраивало, но... только, как оказалось до поры, до времени.

Сдох модем (в октябре 2012)... и началось...((. Выдали на замену другой после ремонта из обменного фонда, проработал ровно 10 минут и тоже сдох. Тут же пришлось опять менять (Упускаю из виду, сколько выше описанные действия нервных клеток сожрали!!!).

Вобщем, старого своего клиента, компания можно сказать, ВЫЖИЛА! в прямом смысле... А может быть это и к лучшему! Ушел в другую компанию, кабельное дешевле и лучше, интернет надежнее, много быстрее и дешевле!

ПиСи Телесет: Тех поддержка грамотная, но скованная законами своего руководства. Сервис на нулевом уровне! Особенно нравится конечная фраза: Я чем то могу еще Вам помочь? ) Это после того, как уже ничем не помогли...