Отзыв #9017 об интернет провайдерe 7-Sky

7-Sky Одинцово - до 128 Кбит/с....!

Результаты Вашего теста и других, по скорости инет соед., колеблются в пределах 20% (в 5.00 мск) .

Установлен: ESET Smart Security, при его выкл. - скорость иногда возрастает на 10-30%, в зависимости от Тестера и времени суток.

Подключен был к компании ONET-Одинцово (Арома-Лэск) в 2005г. Качество услуги было "нейтральным" (по вашим критериям оценки).

После создания с компанией ТРК-Одинцово (на их базе) новой компании:"7-Sky" - качество услуг этого монополиста стало на 2 балла с минусом.

Квалификация службы тех.поддержки: "...юзеры на телефоне..." Ответы на вопросы о том, что постоянно факт-я скорость инет соединения на много ниже заявленной - голословные отговорки, типа: "У вас Firewall..., у вас то..., у вас сё..."

Хотя это наз-ся: "обман потребителя" (см. ЗоЗПП) и основание для контроля со стороны: Роспотребнадзора, Россвязнадзора (Росохранкультура) и ФАС за деятельностью этого "Иполнителя" услуг связи!