Отзыв #90864 об интернет провайдерe Билайн

МТС - развод по полной программе!

Подключила МТС интернет и просто в шоке. С первого дня пользования, при звонке городского телефона, меня выбивало из интернета как при царе Горохе. Позвонила технику, который настраивал МТС-интернет, он пробурчал, мол, оформляйте заявку, купите сплитер и т.п. Я просто-напросто плюнула и убрала этот модем в дальний ящик и перешла на своего предыдущего провайдера.благо я от него и не отключалась. Потом уехала на лето. Приходил счет, вместе со счетом за городской телефон, родители по незнанию заплатили за 2 месяца. После этого за интернет деньги я не платила. По приезду, позвонила в офис, обрисовала ситуацию, мне сказали, что за неиспользованный интернет с меня деньги браться НЕ будут и ничего я НЕ должна, а те заплаченные деньги мне вернут как только я сдам модем и напишу заявление о расторжении договора. Просто сказали, чтобы я платила спокойно за городской телефон, игнорируя счет за интернет.
Сегодня позвонили и сказали, что я должна кучу денег, и что вообще от городского телефона меня отключат, если не заплачу за этот гребанный интернет, которым я даже не пользовалась. Никто ничего не знает, друг друга покрывают и обманывают, как в какой-то грязной шайке. Я знала, что МТС воры о обманщики, но это уже слишком. Просто самый натуральный развод!