Отзыв #91465 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "ЮГ"

Не прошло и 10-ти лет.

Итак. Пользуюсь услугами этого провайдера аж с 2006 или 7-го года (именно DSL).
Так вот, все эти года, интернет работал ужасно. Постоянные обрывы связи, пинги заоблачные, техподдержка нулевая.
Все эти годы, мне отвечали "у вас плохой модем (сменил пять штук!)", "у вас плохой сплиттер" (тут вообще штук 10 наверное) и т.д., и т.п. И ведь будь хоть какая-то альтернатива, ушёл бы от этого провайдера даже не задумываясь.
И вот, спустя 5-6 лет постоянной нервотрёпки, я потерял из-за них хорошую сумму денег (работаю через инет) были обрывы, потом вообще сутки не работал интернет и т.д. После звонка в сапорт, начинает работать, вроде, но на несколько часов. Так вот, после потери крупной суммы денег, я начал звонить им постоянно, не жалею времени и сил (а звонок в их поддержку это ппц...) и свершилось чудо, через месяц постоянных звонков, матов и ругани (в том числе и в офисе) пришёл техник. Минут 40 смотрел всё, сказал что понятия не имеет в чём причина (перепробовал все мои модемы и сплитеры) и ушёл (сказал несите модем к нам.. (ага, я ведь [ЦЕНЗУРА], столько модемов и всё дело в них)). Спустя ещё три недели, позвонили с их техподдержки и поинтересовались, есть ли проблемы (Конечно нет, шесть лет были и исчезли, ага). После его звонка, пропал интернет на трое с половиной суток (с обеда пятницы, до обеда понедельника)!
И вот, по прошествии этого времени, снова пришёл их техник, сказал что цитирую: - "Оказывается проблемы были на нашей стороне, мы заменили линию, наблюдайте". Оказывается! Блин!

И, собственно, уже вторую неделю инет работает стабильно, пинг упал до приемлемых значений, скорость тоже соответствует. За две недели был только один обрыв связи и то, на пол минуты.

Так вот, всем кто осилил столько букАФФ, если у Вас есть проблемы, доставьте проблемы им!

Оценку ставлю за всё время, с учётом того, что они всё таки сделали интернет.

19.10.2012 в 17:48
г. Туапсе