Отзыв #91696 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Волга"

Ростелеком УГ, а не провайдер! Лично у меня просто нет альтернативы, ибо в частный сектор волокно не тянут и в скором времени тянуть не будут. К скорости соединения претензий не имею, ибо лапша больше 800 с чем-то Кбайт/сек (~0,8 Кбит/сек) не пропускает и то если кабель в хорошем состоянии, нигде не изломан и не погрызан, минимум разветвлений и прочих нарушений целостности провода. Но интернет стал регулярно отваливаться, при том сериями из 3-5 раз подряд. Когда Ростелеком у нас был еще Волгателекомом такого кстати не было последнее время (такое у них было когда только подключался к ним лет 6 назад). И про сказанное о техподдержке соглашусь: то не дозвониться, то берет какая-нибудь пустоголовая девочка, которая умеет только косынку раскладывать!Конечно, сколько людей, столько и мнений, но лично мое мнение: инет от Ростелекома "ниочем", увы, что нет возможности подключить другой инет, на 3G модем садиться вообще не вариант =) Ростелеком лучше как раз только наверно 3G модемов от мегафон, билайн и прочих.

22.10.2012 в 17:06
г. Ульяновск