Отзывы об интернет провайдере Kyivstar GSM

Скорость не соответствует

Оплачиваю 100грн. за тариф швидкий, а скорость как в базовом. Обманщики и недобросовесные шкуродеры. Я пользовался провайдером одеко-захид, так там за 100грн интернет 60мб. с. и кабельное тб. Я повелся на эти бонусы, и тариф драйв+, и перешел на киевстар. А они перешли из хороших тарифов на базовий. Зручний. Швидкий. Вильний. А это намного хуже предыдущих. Прийдется возвращатся на одеко!

Киевстар - такой Киевстар

Скорость чаще всего не отвечает заявленной. Если что-то случилось то приходится ждать 3-5 дней. Подключил услугу "Роутер", обещанной скидки в 20 гривен так и не увидел.

Низкая скорость интернета

Скорость 1 мбит/с при тарифе "Чемпион мира" на 100 мбит/с... долбаные провайдеры творят, что хотят... сижу уже больше двух лет, а началось только сейчас осенью... даже ночью в 3 часа скорость такая же...

Отлично!

Когда подключался сомневался немного по поводу качества и стабильности интернета. Но после подключения испытывал интернет по максимуму, и как не странно все отлично. Интернет и скорость стабильная даже вечером когда в основном максимальное количество людей сидят в интернете (раньше когда я пользовался другим провайдером то такая проблема была и не ток вечером). Тех. поддержка вроде как мне показалась оперативная. Специалисты которые приходили подключали тоже норм все быстро сделали и настроили.

Petr
01.11.2012 в 13:22
г. Чернигов
Kyivstar GSM

У меня киевстар, раньше тоже был на воле. уже два месяца пользуюсь, все устраивает, еще и деньги в виде бонусов возвращают.

Илья
28.10.2012 в 15:34
г. Полтава
Тех поддержка отсутствует

Не очень радует скорость! Но пообещали что поставят норм. Но зачем она мне, если у меня инет пропадает каждый день и нет его на протяжении больше дня! Телефоны рабочие не берут или говорят что приедут, а сами мороз! Когда вы решать начнете проблемы свои? Когда научитесь хорошо делать?

Тех поддержка отсутствует

Почитал отзывы, хочу добавить свой. 2 года пользовался домашним интернетом, заявленную скорость держит. За два года ни разу не обращался в тех поддержку, пока не наступил этот момент - интернет пропал. За пять дней мастер так и не появился, хотя сам звонил три раза, даже две SMS-получил, что заявка будет рассмотрено в течении дня. Во общем по прошествии семи дней переключиться на другого провайдера. Понял одно ты нужен пока платишь и с тобой нет проблем, если что то произошло о тебе забывают, потеря одного клиента ничего не решает, подключат лучше новых, чем разбираться со старыми.

Лажа

Скорость пропадает очень часто!
Особенно по вечерам когда интернет нужен больше всего! вообще короче меня они устали! буду возвращаться на свой родной Кат-Нет!

Клауд
24.10.2012 в 19:41
г. Киев
Бегите от них!

Очень "испортился" к-стар после миграции на din-ip! Просто стал "пылесосом" для выкачивания денег из лохов. Скорость никакая, на call-центре — "попугаи", типа "ваша заявка будет рассмотрена в течение 5 дней, чем я вам еще могу помочь" и т.п., отмазываются, короче, а деньги им капают, которые возвратить довольно проблемно!

SARRIEN
23.10.2012 в 00:21
г. Киев
Kyivstar GSM
Скорость здесь больше не живет!

Уже второй месяц (с 09 сентября 2012) в пакете со скоростью 3 Mbit/сек исходящая скорость 0,49 Mbit/сек. Даже на Турбо тесте (до 100 Mbit/сек) входящая скорость 40 Mbit/сек, исходящая 10 Mbit/сек. За это время более пяти раз сотрудники технической службы тестировали линию и подтверждали наличие проблем со скоростью. Но при этом каждый раз безосновательно закрывались не исполненные заявки и открывались новые. Справочная служба и техническая поддержка прикидываются валенками.
Окончательно решил. потрачу бонусы на Турбо день и турбо ночь и отключаюсь.