Отзыв #93458 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Урал"

Перемен не требовали наши сердца!

Переехал в другую квартиру, соответственно, сразу подал заявление на подключение.

Мастер пришел быстро, но в выходной день, и завершить свою работу не смог. Выходные прошли - интернета нет. Прошла неделя - ничего не изменилось. Пошла третья неделя - пригрозили сменой провайдера - все заработало на следующий же день! Но все не так радужно, как кажется.

Начнем с того, что интернет вырубается каждые пол часа! Далее: подключал услуга "Белый IP" - не работает. Адрес меняется с каждым перезапуском роутера. На новой квартире они поставили уже роутер с WIFI, итог - плата за электроэнергию все так же очень велика, и все после появления этого монстра(учитывать данный пункт будет весьма глупо). Сеть распространяется на очень малый радиус, роутер, который стоял до этого передавал сигнал на такие расстояния, о каких этот монстр даже и не мечтал! Телефон почему-то не может подключиться к сети, исходящей от этого роутера.

Очень жаль, что Utel и Ростелеком теперь заодно.

Жду, пока Метросеть проведет оптоволоконную сеть и в мой дом - сразу перейду на них.

Разговор с работниками провайдера дал сведения о том, что распустили почти весь рабочий состав. -Тем им хуже.

Итог: вы рискуете потерять деньги и время, выбирая этого провайдера.