Отзыв #93762 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "ЮГ"

Ужасное обслуживание и предоставление услуги!

Частые разрывы. Отвратительное отношение к абонентам(игнорирование заявлений, грубое общение тех поддержки и т. д. )!Занижение заявленной скорости!И это еще не все чем може порадовать вас Ростелеком и его обслуживание в г. Георгиевске
Раз в месяц бывает что нет соединения несколько дней, бывало даже неделями!Не помогают звонки в тех. помощь , девушка соединяет с тех. служащим(ну или как их правильно называть)ждешь ответа пол часа как минимум(хоть вначале приветствия и сказано что все звонки бесплатные , но деньги с телефона все равно снимают!). В итоге звучат глупые вопросы, типа: перезагрузите модем, провертев провод и т. д. В лучшем случае в конце разговора(если тебя попросту не сбросят) говорят что они подали заявку и все исправят в течении 3х дней, в итоге растягивается как минимум на неделю, или звонят молодые люди и говорят якобы проблема у вас дома, ищите(и все время разговора на заднем плане не замолкает дикий "ржач" и мат). Все решается только с помощью знакомых и "магарычей". В общем: Очень ужасный провайдер, иногда надежнее пользоваться 3G модемом с телефона. Но так как это единственный провайдер к которому я могу подключится, приходится терпеть. Буду надеяться что появится более надежный и ответственный провайдер!