Отзыв #94223 об интернет провайдерe Сибсети

Сибсети
8 лет с вами...

Накипело. Тест в 5 часу ночи 4 мб входящая, 3 мб исходящая. Провайдер как вино бродит, бродит и уже сейчас по вкусу уксус. Не говорите ерунду про тест скорости на торрентах ( толь до 1 сервера, толь скачивание хз от куда, мб даже от соседа, и что "правдивый" тест? Верю, ой как я верю "честному" провайдеру) Тенденция по ухудшению связи налицо: 3 года назад на этом сайте тест показывал (вход исход)30мб, 2 года =25мб, 1 год 20 или 15, уже тогда забил тревогу, а что сейчас = 7мб, при тарифе 40мб?! А как же ночное время ограничения снято?! Ах да кроме как тех.поддержки нигде и не сказано что скорость по городу, а до других городов, ну как сказать, по креститься и верить . Про сайт 211.ру = вы хоть им гордитесь? я вижу что нет, добротно что да как толком нигде не пишет, ну а уж адрес главштаба и тот - старый ( видимо уважаемая себя фирма на смс смогла раскошелиться, а вот под нос взглянуть было сложно, кассовый аппарат надо было распоковывать). Про iptv запустили в этом году, поздравляю с рождением, хотя глядя на то что родили ... не доношенное что то родилось . Подробного описания за что платить , какие каналы - нет, телепрограммы- нет. hd каналы так там вообще тайна.Недавно вообще 40каналов сказало нет, а денежку извольте платить каждый день. Про приставки, прошивки хз кто делал,но прошить обязательно надо , а есль не удача - ну чтож селяви, ответственность не несем. Про борьбу с пиратством, смешно , это гдето участие в юмористической программе участвуете? "Размещение магнит-ссылки было запрещено правообладателем материала" Вопрос, а на кой кактус вообще тогда размещать страницу с недоступным видео? Логика господа? Для статистики, для маркетологов о них же думаете, ну как же завлекать клиентов свято для кошелька, но вот что собственно они делают ... приводи наивного друга и получи возможность выйграть телефон, похвально, но стойте в том же году тоже самое было ?! Идеи кончаются, и тут гениальный маркетолог = машина! Не за эту ли машину сейчас абоненты платят? Стоп, но тогда абоненты не получат их скоростей, и в этот момент маркетолог видимо скажет "анасрать" абонентов больше пришлепает. Уважаю маркетологов,о кошелке думает, молодец! Про магнит (p2p), 3 года иль около того выпустили "свою" программку, прошло 3 года как работала плохо так и работает, альтернативу не поставить, привязанность, но вот мусорка увеличилась, люди сидят с нулевой шарой а качать могут.. Вобщем пипл хавает. Итого: доступность в интернет-нет, доступность p2p - уж ель как на троечку с плюсиком, за то что добавили возможность добавления альтернативных хабов. Про внутри сетевые возможности и информативность - на двойку. Глав сайт с его информативностью - позор. Единственное тех.поддержка (именно по телефону и не более) на пятерку. Остальное... Хотите быть осликом вперед ! Про другие провайдеры не в курсе так как 8 лет интернет 8 лет в сибсетях. Довольно.

P/S: начал в 5 закончил к 6 часу итого входящая 4 исходящая 3 мб. Обращаться в тех поддержку для « о погоде на завтра я расскажу после завтра» Спасибо, я такой наивный, и верю в Девушку Мароза!
P/S : И в него тоже.

Артём, спасибо за отзыв. Очень рады, что являетесь нашим абонентов столь длительное время, и прискорбно, что считаете об ухудшении сервиса компании.
Правильно ли вас поняли, что претензией к загрузке сайтов, видео, скачки файлов вы не имеете?!
Касательно тестов скорости, то ждать от сервера, находящегося в Германии, и обрабатывающего тысячи запросов ежесекундно хотя бы приблизительных данных неуместно.
Ваше мнение о развитии компании очень ценно для нас, хоть и не совсем согласимся.
Наш межрегиональный файлообмен показывает хороший рост, и, по крайней мере, по эксклюзивности может поспорить со многими источниками Рунета.
Также можем вас уверить, что не мы не устраиваем розыгрышей в убыток нашим абонентам. Более того, самые преданные пользователи Сибсетей имеют много преимуществ благодаря накопленным бонусам, роста числа каналов цифрового телевидения, возможности свободного перехода на новые тарифы и пользоваться только нужными услугами.
Если же у вас есть вопросы именно по услугам связи, то будем рады на них ответить на help@211.ru.