Отзыв #94325 об интернет провайдерe МГТС ОАО

Сам интернет нормальный и обслуживание сносное, но вот установка это что то из разряда гоп-стоп мы подошли из за угла. Устанавливают МГТСный инет подрядчики, само собой с одобрения их начальства, которое просто имеет личную заинтересованность. И сколь Вы на них не жалуйтесь договор с ними никто расторгать не будет и наказывать соответственно тоже. Я имел дело с ООО "СВ Групп". Пришли два хмыря попросили заполнить договор, акт передачи модема и подписать пару бумажек, пока я заполнял минут 7-10 молча не говоря что будут делать и сколько это будет стоить и согласен ли я вообще на эти доп услуги пошаманили в компьютере и запросили 2000 р. На вопрос что за херня показали мне, мною же токо что не глядя подписанную бумажку где совсем ознакомлен, согласен и претензий не имею. Так что ставить ставте, но кроме договора с МГТС ничего им не подписывайте, они должны бесплатно настроить модем. Если отказываются звоните в кол центр там вполне адекватные люди и помогут произвести настройки самостоятельно по телефону.