Отзыв #94328 об интернет провайдерe Новая Россия – КТВ

Новая Россия – КТВ
Новая Россия- КТВ - МТС

Подключил домашний безлимитный интернет от МТС 11.11.12г. по тарифу 5мб/. Скорости свыше 1300 кб/с видел пару раз за 5 дней, а уж о 5 МБ/С! Наверно ток мечтать нам. Скорость постоянно скачет и фактически составляет от 300кб/с до 600-900 кб/с. Как тут можно что то загрузить и тем более скачать?! На все звонки в службу техпомощи одни обещания исправить и проверить, да одни отговорки, то обрыв, то поломки, то наладка оборудования. Заявку на проблему со скоростью приняли только на вторые сутки бесконечных звонков. На следующий день пытался узнать у них же зарегистрированный номер моей заявки-жалобы, дабы жаловаться и исправлять дальше, так операторы только перекидывали от одного к другому и никто НЕ МОГ, СИДЯ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ У КОМПЬЮТЕРА, ЗАГЛЯНУТЬ И СКАЗАТЬ номер входящей жалобы! Сказал только четвертый оператор, собирающийся меня перенаправить к пятому, только после того как я сказал, что хватит меня футболить. Обещали в ТЕЧЕНИИ 5 дней мастера проверят оборудование. НО, ГОСПОДА! Деньги то никто не вернет уже за разницу в поставке услуг! На лицо мошенничество! Так что семь раз отмерь, как говорится)