Отзывы об интернет провайдере Домашний Интернет от МТС

Я доволен интернетом так как перешел с ростелекома

показать картинку у меня тариф за 485р(заявленная скорость 7мбит\с) интернетом доволен, быстро загружает фотки в вк, быстро открывает все важные сайты.

ZebsteR
04.02.2012 в 23:02
г. Саратов

Отличный провайдер - за полгода всего один раз у них неполадки сетей были, когда полгорода без света сидело. Раньше ДомРу был - [ЦЕНЗУРА] жуткое.
Вот, задротам на заметку: С Дом ру средний пинг на сервах CS был ~100мсек, а со Стримом 9-15мсек, а стоимость услуг одинакова. во так вот

Всем привет) подключил интерне от МТС 10м днем и 15м ночью 1 февраля скорость: Провайдер Домашний Интернет от МТС
Входящая скорость 479.70 Кбит/сек
Исходящая скорость 208.22 Кбит/сек
Пинг не определен
Время проведение теста 01 февраля 2012 15
Я:Звоню говорю скорость плохая!
МТС:ща все сделаем!
Исходящая скорость 1.8 Мбит/сек
Пинг 16
Время проведение теста 01 февраля 2012
Я:звоню говорю где 7-10мб
МТС: Померьте скорость на speedtest.net и пошлите нам на мыло;
Я:отправил;
2 февраля 21:10
Пинг 192
Входящая 0,57Мб
Исходящая 0,20Мб
И еще говорят что, что-то делают.

Скорость ниже заявленой

Скорость ниже заявленной на 20-50%. По нескольку раз в день бывают краткосрочные отключения интернета.

Iris
29.01.2012 в 16:53
Инет от МГТС- хуже не бывает!

В техподдержку дозваниваться приходиться в течении 50 минут, после этого вешают на ожидание или на переключение минут на 30,помочь ничем не могут.Разговаривают грубо, постоянно перебивая. Особо хочется отметить представителя техподдержи- Вадима.
Человек мало что понимает, но желает одного, чтобы его оставили в покое.Создается чувство, что набрали людей мало чего понимающих и ничему не обучив.Вообщем потратили на дозвон и общение часа 2 с половиной.Сообщили, что модем не исправен и необходимо вызвать от них специалиста, платно естественно.Чтобы перейти к провайдеру с аналогичной схемой подключения, нужно снять их оборудование.Для этого необходимо тащиться в офис и писать заявление. Для нас это проблематично.Все рассчитано на то, что сдирать деньги не предлагая качественных услуг! Теперь не отделаешься от них.Хуже не встречала провайдера!Знали бы раньше ни за что не связались!!!

28.01.2012 в 20:29
Техподдержка нулевая

Являюсь пользователем Стрим с 2006 года. Качество интернета вроде устраивает-разрывы нечастые и недолгие. Но я не об этом...
Недавно "накрылся" старый ПК, не смог самостоятельно настроить ноутбук с другой операционной системой. Позвонил в техподдержку,там ответили что бесплатную поддержку по настройке модема с моей операционной системой не оказывают,отказались соединить с инженером,видимо такового у них в штате уже нет,хотя раньше там сидели толковые ребята, которые решали проблемы по телефону в течении 5-6 минут.
В общем сделал платный заказ... Больше недели меня водили за нос, кормили завтраками, оформляли претензию и тд и т.п...
В итоге снял заказ,т.к понял, что помощи я не дождусь. Решил отказаться полностью от услуг данного прова, поскольку качество сервиса оценивается главным образом по компетентности технического персонала компании.

Konstantin
27.01.2012 в 19:15
Стрим - буржуазное [ЦЕНЗУРА]

Отвратительная работа инженеров. Хуже, пожалуй, только качество связи. Выплачивая в месяц по 1250 рубликов получаю высокоскоростной диалап, который постоянно падает.

26.01.2012 в 19:25
Стрим МТС V& МГТС

Пользуюсь Стримом более 10 лет был доволен, за весь срок всего три раза были проблемы и то на стороне АТС. С 2009г. на тарифе"VIP"- два ТВ декодера+домашняя сеть-проблем со скоростью не было. Беда ADSL в том, что вся связь идет через МГТС!!! В декабре начались настойчивые звонки от МГТС с предложением перейти на их интернет,после отказа вх. скорость упала с 20МБ/с до 200КБ/с(для нормальной работы 2-х ТВ декодеров требуется минимум 9МБ/с)После отправки заявки на АТС(отправлено 6 заявок), скорость нормализуется примерно на час-три, после чего снова идет по синусоиде от 67КБ/с до 1,5МБ/с за минуту. Знаю, что в Зеленограде кроме МГТС других провайдеров НЕТ, не пускают...МОНОПОЛИЗИРУЕМСЯ, Господа потихоньку...

20.01.2012 в 21:43
Полный мтс

Пользовался и МГТС и Стримом, все было в целом нормально, не считая отдельных косяков. Пока последний не стал МТС... Сначала взял себе тариф 10 мб/сек. Два месяца ждал (и заявки в техподдержку писал - ничего) когда же буду эти 10 мб/сек, но максимум что получил - 7 мб/сек. Перешел на тариф 6 мб/сек. Поначалу никаких проблем не было, выдавал часто даже больше. Но последние три месяца начались периодические обрывы связи. Сначала 1-2 раза в день не регулярно. А потом все чаще и чаще. Последние дни просто задолбался перезагружать модем, после очередного разрыва. Два раза им писал в службу поддержки, один раз сказали проблемы на вашей стороне, второй, что они поменяли настройки в оборудовании. Вчера терпение лопнуло, решил отказаться от их услуг.

18.01.2012 в 12:22
Стало плохо

Был Стрим. После перехода в МТС начались проблемы со скоростью. По договору скорость должна быть 6 мб/с - стало не более 3-5 мб/с,причем 5 очень редко. Придется подыскивать другого провайдера.