Отзывы об интернет провайдере Everest Broadcasting Company Ltd

Everest Broadcasting Company Ltd

Отвратительный интернет!!!! Низкая скорость. Хотя при подключении мне гарантировали, нормальную, соответствующую человеческому восприятию скорость, главное не превышать лимит качаемой информации, в итоге одно желание найти другого провайдера, а об этом забыть, как был забыт провайдер Воля.

непонятно

обещают скорость,а вот она скорость, посмотрите http://www.speedtest.net/my-result/3267057762 Не знаю может сетевая врёт,но сомневаюсь, по wi-fi проверил,скорость такая же,значит сетевая отпадает или скажете маршрутизатор врёт?

Вадим
29.01.2014 в 10:56
Качество стоит денег.

5 лет я был на дешевом провайдере и без проблем не обходилось. Случилась ситуация которая была последней каплей и я решил спонтанно и со злости подключить Эверест. Сказать честно, я всегда не любил Эверест. Мне не была ясна их ценовая политика, которая была дороже практических из всех областных центров Украины и является такой и по сей день. Но с другой стороны, практически у всех есть проблемы с пингом, скоростью, нет круглосуточной поддержки. Эверест же в этом понятии очень привлекателен, когда скорость еще была до 50 Мбит, то было слишком дорого, для 100 Мбит цена уже стает более привлекательной и обоснованной. При том что интернет работает настолько стабильно, насколько это вообще возможно в нынешних условиях. Пинг идеальный, скорость закачки всегда 9 -11 Мб. круглосуточная и качественная поддержка, комфортные условия пополнения, розыгрыши, карточка для скидок в самых разных заведениях города, бонусная программа. Таким способом Эверест можно назвать самым качественным провайдером города, которому аналогов у нас попросту нет, а и в многих областях совсем нет. Для меня Эверест оправдал свою цену, хоть и ее с первого взгляда привлекательной назвать сложно.

SanSanZ
05.01.2014 в 15:01
Перестарались!

Попросил (написал заявление) что бы мне временно отключили кабельное с 1.12.13, на период отьезда, выключили моментально на неделю раньше, работники не читают заявлений и числа а бегут сразу выполнять! Проффесионалы!

Everest Broadcasting Company Ltd

Тариф 2048 за 200грн. Дороговато. Но выхода нет - на Подолье ничего лучше нету.
За качество скажу, что получше будет за укртелеком - не вылетает. Но вот задержки с некоторыми геймерскими сервисами будут по-больше за укртелекомовские

Денис
09.10.2013 в 19:46
+++

3 года уже как пользуюсь - не пожалел ни единого разу!
перед этим был "Смарт" (Воля), с которими чуть до суда дело не дошло, т.к. передали мои данные рагулям из коллекторской канторы, которых пришлось неоднократно посылать...

Everest нормальный провайдер

До недавнего времени я сидел на провайдере "Воля" - заказывал безлим со скоростю 100 Мбит/с, а постоянная была у меня 14 - 16 Мбит, иногда подскакивало к 20.
Меня это все достало и я перешел на Everest.
Интернет стал лимитным, но зато скорость постоянная 49 - 53 Мбит/с.
Очень доволен провайдером.
Единственное не очень нравится - их тарифные планы: там либо очень мало трафика, либо очень много.
В остальном - НОРМ.

скорость стала хуже

После того как поменялась скорость с 54 Мбит/с до 100 Мбит/с, ухудшилась робота интернета: стала хуже скорость получения, скорость закачки файлов уменшилась в два раза, если раньше я закачивал со скоростью до 5 Мбит/с, то теперь не более 2 Мбит/с

Артем
06.09.2013 в 16:35
все течет все изменяеттся

Пользовалась Еверестом больше года - все было ок. А в этом году значительно упала скорость, хотя пользуюсь лимитным договором. А когда пришлось, то в службу поддержки не достучаться. Когда проблемы, то их нет на месте. А прийти они могут, когда им удобно, а не когда ты есть дома ... А операторы, которые сидят на телефонах - даже не передают обращения в тех. поддержку.
А все предположения - проблемы с сайтами с которыми вы работаете или проблемы с вашим компьютером... А почему тогда проблемы не всегда , а в некоторые промежутки времени... А вопрос - мы пришлем тех.поддержку, а вы точно уверены , что скорость будет низкая... Как буд-то это зависит от меня , а не от них. Тест speedtest по их мнению показівает неправильные результаты. Как кто-то раньше написал скорость до 50 - это не значит около 50, а может означать и 8 и 5 и 11 и даже 1 . А зачем тогда продавать лимитные пакеты с так называемой высокой скоростью, если обеспечивать ее не могут ?

Inna
18.06.2013 в 22:59
Everest Broadcasting Company Ltd

Работает стабильно и скорость хорошая, цены доступные, даже если торент качает - не мешает серфингу в инете

Дан
20.04.2013 в 23:58