Отзыв #96943 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Волга"

Беспредел

Провайдер хороший, знаю его еще с Самары...лет 5 назад подключал первый безлимит за 600 рублей. Переехав в Сызрань (наши дни), я сразу понял, что оказался в совсем не в том месте, где должен был оказаться - я оказался в жо...е, самой натуральной. В этом городе, Волгателеком...ныне Рос..., умеют и работают только как "купи-продай" - набирают клиентскую базу клиентов и дерут в три шкуры плату за все свои "услуги", качество которых самое убогое на свете (пользовался услугами доступа в сеть интернет у многих провайдеров, как в Самаре, так и в Сызрани). В данный момент просто нет выбора. В общем все у них всегда "зависает" - сеть. Когда дозваниваешься (если это удается сделать), не решают вопрос, а перекладывают на плечи своим коллегам по "цеху". А когда говоришь - сделайте то то, се то - через 30 минут интернет начинает работать (я уже просто на перед уже знаю что им говорить и что проверять). Если им не сказать - записывают заявку и ждите решения вопроса в течении 36 часов)))) Подождал - не сделали. В общем одни говноеды. Последнее время уже просто в падлу им звонить стало. Вчера написал в Роскомнадзор на них петицию, собираю "вещдоки" и распечатал акты для подписей соседей - пойду говоноедов мочить. Уже совсем оборзели.

Уважаемый Корчажкин А.В., на данном этапе у нас с Вами все хорошо, как я понимаю. претензий у Вас нет, Интернет работает нормально. Очень надеюсь, что так будет и впредь. И отдельная просьба, будьте, пожалуйста, корректны в выражениях. Подобный тон никак Вас не красит.