Отзыв #97465 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Волга"

КУДА ДЕВАЮ ДЕНЬГИ

Если честно о скорости не могу сказать плохо, меня она устраивает, верней устраивала.Был на тарифе Домо-минимум, перевел инет на другую скорость и тариф И ТУТ НАЧАЛОСЬ...(хотя раньше тоже были проблемы с бесконечным киданием на счет по 100 руб.)Только сначала декабря было 23 руб. в течении месяца ложил на счет уже 493 руб.Хотя в месяц всего надо платить 450 руб. сейчас 18 декабря и у меня уже минус 20, куда деньги деваются?а ещё 11 дней до конца месяца, сколько деньги не клади всё мало.Не ужели нужно класть по 1000 руб. в месяц что бы хватало на интернет, за который нужно платить 450 руб.? Тех поддержка я вообще молчу, то номер не существует указанный в договоре то, звонишь и ждешь по 30минут теряя 60руб.За то, чтоб ничего конкретного не сказали, а посоветовали положить на счет.Пробовал ложить столько сколько указано в договоре, но в середине месяца вырубают все равно.Сегодня опять буду звонить в техподдержку и узнавать куда делись деньги, ведь в конце месяца снимут еще и за перевод с одного номера на другой 300 руб.И того 1000 руб. до конца месяца выйдет!

18.12.2012 в 12:17