Отзыв #9753 об интернет провайдерe Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)

Неслыханно! Дают больше, чем берешь

Прекрасная безлимитка. Мой тариф - 512, но на деле всегда получается больше при проверках: 570-600. И так на всех тарифах: у кого 1500 - на деле 1900-2200. Практически не бывает сбоев, вылетов. И это притом, что у меня самый плохонький usb-модем и старенький компьютер.

Цены, конечно, по сравнению с питерскими выше, но это региональная специфика, особенно учитывая то, что это все равно в области самое демократичное предложение, к тому же ничего не надо тянуть.

А вот служба поддержки работает так себе. Ощущение, будто в советские времена, трубку сняли и чаи гоняют да кроссворды разгадывают. Дозвониться нереально. Вообще. Кроме того, не нравится бумажная волокита при подключении или смене тарифа: нужно прийти в местный узел связи, отстоять очередь, заполнить какие-то бумаги; а главное - сделать это может только тот, на кого оформлен телефон.

Напоследок: хотелось бы каких-нибудь дополнительных сервисов, скажем пиринг с неограниченной скоростью.

А так всем доволен.