Отзыв #97862 об интернет провайдерe Билайн

Лучшее из худшего

Пользовался услугами всех провайдеров в Волгограде: ЮТК,Мегафон,МТС, МКС, Дом.РУ... Все отстой. Остановился на Билайне - не потому что он такой замечательный, а потому что из всего дерьма (к коему Билайн тоже относится)это [ЦЕНЗУРА] более, менее удобоваримое для потребления. Поддержка - нулевая. Скорость прыгает, пинг "танцует" лезгинку на моих нервах. Но, по-крайней мере, из заявленной скорости в 6 мб\сек, эта скорость хоть как-то держится, пусть и с большими перепадами, вплоть до падения. Единственный Билайн при падении сети назначает дополнительные бесплатные дни пользования инетом, если уж точно доказуема их вина. Ну нечего нам больше выбрать из всего соцветия "суперпровайдеров". Как только судебная система начнет дрючить недобросовестных поставщиков и сажать их на выплату исков, сразу качество услуг будет на высоте. А пока, мы потребители являемся для этих зажравшихся хамов эдаким финансовым компостом в обличье быдла. Мой совет - не выбирайте особо и не верьте заманухе от провайдеров, берите Билайн, с ним меньше нервов по сравнению с другими поставщиками, но все-равно слишком много для нормального сотрудничества.