Отзыв #98147 об интернет провайдерe OOO Post ltd

OOO Post ltd
Пока самый лучший

2 года у этого провайдера..выделенка 450р. безлимитный инет, рад, что мой дом на Ромашке подключили тогда. Обрывы редкие (как правило только тогда, когда обрыв кабеля), за 2 года таких случаев было раза 4 максимум.Многие мои товарищи, которые сидят в Билайне ко мне бегали за инетом при сбоях связи (довольно часто), поэтому, у кого была возможность сразу перешли к "Посту", про других провайдюков знаю только плохое. Сам раньше на ЮТК "сидел"(соотношение цена-скорость ни в какие рамки не лезет)"Поток" не плохой был, но когда про "Пост" узнал, то перешел не задумываясь)).
...скорость "Пост" наращивает, а абон. плата остается на месте... НО вот беда, за последние 6-8 месяцев при проверке скорости инета (на тех же самых серверах) наблюдаю несоответствие скорости, заявленной в тарифе. Если в августе-сентябре при заявленных 16 Мб_сек. было стабильно не ниже 12Мб_сек, то сейчас, вместо заявленных 20 Мбит_сек. выдает 8-12Мб.Сек.... и это грустно(( может "протухать " начали..., но лучших провайдюков в нашей "дыре" не наблюдаю пока. Итак "Пост" дает стабильно 8-12 Мбит за 450р. в месяц (заявляет 20Мбит)
Кто знает более выгодные условия - делитесь))