Отзыв #98494 об интернет провайдерe Ростелеком (OnLime)

ухожу от них

больше года назад подключилась к Onlime. Была довольна ими, вес вроде было неплохо, хоть и скорость была намного ниже, чем должно быть, сколько раз тест не делала, все время почти в 2 раза была ниже, но все равно был интернет и был, так же постоянно роутер перегружаю по несколько раз надню из-за постоянного отключения от интернета. Но, был неплохой сервис, была хоть довольна. тем что не надо ждать по минт 30, как у других провайдеров, чтоб решить проблему, да и все. Но тут случилось, что на самом деле обслуживание и вовсе нет. Оператор в наглую врет, что решил проблему (долго объяснять, но сразу скажу, проблема была из-за меня), но на самом деле человек мне выдал кредит на три дня. я была в шоке, когда ночью залезла в интрент через три дня после обращения в тех поддержку и зная, что проблем нет больше все в порядке, вижу, что заблокирован интернет! в 2 часа пошла и положила денег на интернет, не смогли они мне помочь. Сегодня я пишу жалобы, звоню, проблему мою решать не собираются, предложили сегодня меня заблокировать, раз я от них ухожу. когда уходила от другого провайдера мне месяц звонили и предлагали интересные тарифы, пытались меня вернуть, а тут пох...ок, так что мой выход после нг менять провайдера, а их сейчас куча)посоветуйте кого нить?)

29.12.2012 в 10:34