Отзыв #98673 об интернет провайдерe Домашний Интернет от МТС

Стрим

Перед самым Новым годом забарахлило. Инет через телефонную линию. Служба поддержка сначала задолбала сначала киданием то к инженерам, то обратно, постоянные проверки линии, Говорили что вам перезвонят и скажут что и какие проблеммы. В результате время шло, ни кто не перезавнивает, пока сам не позвонил. Времени прошло месяц и этот месяц интернет появляется и пропадает когда ему захочется и вообще хрен как работает. Оказывается это не у них проблеммы, а у меня дома. По ихнему совету проверил все соединения, ни чего так и не изменилось. Как последнюю надежду Предложили платные услуги по ремонту а это 750 рублей за вызов не считая замены оборудования(это типа модема или сплитера, потому что больше ничего нет)Это отдельно оплачивается и еще неизвестно, сделают инет или нет.Тянут резину, короче им клиенты на хрен не нужны, лишь бы платили.На хрена мне такой ремонт, когда я уйду к другому провайдеру и мне за бесплатно проведут выделенку и только заплатить надо за пользование интернетом 500 рублей в месяц столько же, вместо МТСовского платного ремонта "через телефонную линию" и потом постоянно опять будут какие то проблеммы, потому что у нас район типа "старый" и линии плохо работают и дом еще у них не стоит на нормальном оборудовании и т.д. и т.п. Учитесь у конкурентов господа. Месяц вашего словоблудия привел к тому, что вы не хотите работать с клиентами и вам на них насрать. Другого термина подобрать не мог к сожалению. Загнивайте дальше быстрее развалитесь меньше от вас будет геморра.