Отзыв #99818 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "ЮГ"

Если не использовать маты, то объяснить не возможно!

Плачу за 5 мбит, а происходит такая ... что просто невозможно объяснить. Пинг жестокий 200-300, скорость жестоко скачет и не подымается свыше 300кбит, (даже не кбайт,а кбит. Кое как дозвонился до оператора, дала номер заявки сказала что скоро позвонит тех служба. Сидел как [ЦЕНЗУРА] на этом стационарном телефоне целый день, хрен кто позвонил, следующие 2 дня пытался дозвониться снова до оператора и не смог. Звонит мне через 3 дня тех служба, объясняю проблему, говорят что проблем на сети нет, пререзапустили они свой калайдер и сказали проверять интернет, я проверил нормально, вздохнул с облегчением, но через пол дня таже фигня начала твориться. Я звоню оператору, мне говорят ожидание более 10 минут, спустя которые говорят тоже самое, по прошествии часа телефон автоматически отключается, опять звоню уже операторы все заняты, решают свои проблемы. В общем я через пару дней дозвонился на 34 минуте ожидания оператора, мне сказали подождать чет они шаманят там, я ждал, время приблизилось к часу и телефон отключился, и теперь опять им пытаюсь дозвониться, в общем ребята это полный писец! уже 14 число а у меня с начала месяца моего проплаченого интернет по договору работал не более полу дня и то после нескольких дней моих ударов головой об стенку! Прошу совета ребят, мой email: Slipkarp@mail.ru посоветуйте провайдера на которого можно перейти в Краснодарском крае в Темрюке, потому что это ПИСЕЦ! Не кому не советую, а даже скажу больше: НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТИМ ПРОВАЙДЕРОМ!