Ростелеком (Дальсвязь)

Крайне не стабильный сигнал. Пинг- вообще пестня. И ни малейшей информации о проблемах в сети. Больше месяца уже сеть то исчезает, то появляется. Но на странице только реклама об великолепных возможностях. Оценка качества связи Дальсвязи- отвратительно. Пожелания- горите в аду! Совок бессмертен.
Если есть возможность- не используйте услуги Ростелеком (Дальсвязь)!

Здравствуйте! Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Просим Вас сообщить детали произошедшего на pr@dv.rt.ru, либо у нас в официальной группе во "ВКонтакте" (https://vk.com/rostelecom.fareast). В частности, укажите, пожалуйста, адрес, номер л/с и контактный телефон. По результатам проверки мы свяжемся с Вами.

Seven Sky (ИскраТелеком)
Убогий провайдер...

С такой скоростью интернета сидел на модеме через телефон... Лет 15 назад. Убожище...Раньше было все окей но в последнее время все резко испортилось.

dee
11.04.2015 в 14:46
Ужасный провайдер

Нас тоже задолбал этот провайдер, скорость постоянно падает, особенно это видно по общению в скайпе, перебои постоянные, общаться невозможно((( ++++Заблокировали очень хорошие сайты, такие как ЛОСТ фильм. За что платим 549 руб.??

Тамара, добрый день! Чтобы мы могли выяснить причины перебоев со связью, напишите, пожалуйста, сюда или на почту pr@zs.ttk.ru номер вашего лицевого счета.
Что касается блокировки отдельных ресурсов, компания ТТК-Западная Сибирь блокирует только те, которые, в соответствии с законодательством РФ, предписаны Роскомнадзором. Надеемся на ваше понимание.

Ростелеком

Эта компания перешла на оптоволокно, и я думал, что у них все станет стабильно. Но нет. Скорость интернета ниже заявленной по тарифу в разы. Ютуб при заявленных 70Мб/с тупит безбожно даже на 720. Это как? В танках пинг периодически подскакивает до 999 по несколько раз на дню - вечером по несколько раз в час, это стабильно - чего я не видел у тех же "Кабельных Сетей". В общем, ребята, я пожалел, что поддался на их агрессивную рекламу и снова стал их клиентом. Оно того не стоит.

Здравствуйте. Для того, чтобы разобраться с данными проблемами напишите, пожалуйста, нам о них в форме в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или по номеру 062. В таком случае наши специалисты будут в курсе проблем и помогут вам. Мы никогда не оставляем наших пользователей в беде :)

Недавно скорость упала очень сильно,на всех сайтах показывает то же,что и было раньше,но на деле всё изменилось.Дело не в компьютере ибо проверял на нескольких ПК. ТП не в состоянии помочь.

11.04.2015 в 16:21
г. Кола

Андрей, добрый день. Можете указать ваш лицевой счет или номер услуги? Написать можно в https://vk.com/rostelecom_nw_spb.

«РуСат»

Ужас 2475 за 1 мигобитный интернет ,его нету по факту 0,09 мб и пинг 3000 ,тех поддержка хамы которые не чего не говорят

Билайн хорошо!

До билайна был у меня супер тормозящий ростелеком,который просто развод на денег,ели расторгнул с ними договор и подключился к билайну.

Все отлично,всё хорошо,после состовление договора с вежливым оператором сразу-же на следующий день пришол мастер всё-всё быстро сделал,причём один,профессионал своего дело, пользуюсь уже долго ,всё летает.

Теперь вот 03.04.2015 к моему новому соседу пришли подключить интернет билайн, два мастера, меня дома не было был на работе, меня мучает и бесит вопрос "почему моему соседу ели-ели подключили 40 мб/с интернет а мою тупо вырубили, там кабель срезан и обратно соединён проводами и намотан с СССРкой изолентой,просто понять не могу чё за мастер,зачем трогать мой интернет,я ведь никого не звал и не просил, всё было хорошо,причём там есть еще одна соседка которая пользуется билайном в её интернет не трогали и она потом сказала, что к ней пришли еще 3 мастера в общем 5 долбанных мастеров крутились в нашей квартире.
Вот теперь мой новый сосед кайфует, а я без интернета до вторника из-за долбанного мастера...

Я потом сразу позвонил оператору,я перед ними извиняюсь,хоть я ругал их, а они всё равно вежливо отвечали и старались решить мою проблему.

Оператором спасибо и спасибо тому мастеру, который подключил мне интернет в день подключение за 20 минут максимум...
Спасибо!!!

Что хорошего у провайдера
Вежливый оператор,хороший провайдер и стабильный отличная скорость инета
И это не значит что можно расслабиться,работайте улучшайтесь станьте еще лучше и больше народа поттянится к вам

Что плохого
Брать на работу грамотных мастеров, которые умеют и соображают что делают. С прямыми руками и чтобы не сунули свой нос туда куда не надо.

Запустили сотовую свзять

Как запустили сотовую связь - скорость упала в разы. Поддержка только и говорит - сеть перегружена, вопрос решаем. Я на год оплатил, а тут такое.

Swift Trace Ltd
Нехватка канала

Нет обещанной скорости, часто пропадает подключение или нестабильно держится скорость.
Заявленная мне скорость была 5 мб, а получаю я 1 или 0,5

Infostrada
К сожалению!

Сначала все было нормально и скорость и качество,но в этом году(2015)как будто подменили оператора скорость с 14 Мбит/с свалилась до 4 Мбит/c,а дозвонился с 5 раза ответили -,...к сожалению мы сделать ничего не сможем,попробуйте сменить оператора!!!