Электронный город (Новотелеком)
За что гребут деньги!!!!!!!!!!!

Вот так всегда… проверяешь без обращения к провайдеру скорости нет!!! зачем плачу за 50 Мбит??? Как только оставишь заявку с проблемной скоростью, так на тебе с барского плеча, во время звонка все идеально!!! МИСТИКА!!! Правильно, что люди отключаются от вас! Нужно последовать примеру! И не кормить вас деньгами за те тарифы, которые вы не предоставляете!!!

Schelkovo-NET

Отзыв
Имела «отношения» с другими провайдерами, пока на мой дом не пришел Щелково-нет.

Что хорошего у провайдера
При заявленной скорости-ту и получаю, настройка роутера (при подк.бесплатно, был мой), тех. под. КРУГЛОСУТОЧНО! (обращалась один раз для уточнения), так же предоставляет iptv по одному кабелю+интернет.iptv-одно из самых «дешевых».Оплачивать можно и через личный кабинет банковской картой, киви в офисах (очень приветливый персонал).Так же есть телефония. И самое главное оплачиваю только тот месяц которым планирую пользоваться.

Что плохого
на сегодня минусов нет.

Мария
21.05.2016 в 19:36
г. Щелково

скорость интернета приближена к нулю, в большинстве случаев нулевая, не хватает скорости, чтоб открыть страничку в Яндексе.
очень часто вообще сигнал пропадает. и стоит в месяц 850р.+ 1900р модем. деньги на ветер. в конечном итоге пользуюсь мобильным интернетом через телефон.

kifot
21.05.2016 в 19:43
Всё будет хорошо

Интернет тормозит, 4G очень редко бывает в густо населенных местах, особенно днем. А стоимость устраивает, в отличии от МТС, хотя качество на том же уровне. Передающие антенны загружены.

Виталий
21.05.2016 в 19:48
г. Омск

Скорость не прыгает, все как заявлено.
служба поддержки отзывчивая и быстрая. Цена соответствует качеству. очень радует скорость и стабильность интернета.

Виктор
21.05.2016 в 19:53
Megalink Таганрог

Не знаю почему много отрицательных отзывов для провайдера, но по мне это самый лучший интернет-провайдер в городе Таганроге, да бывают сбои, аварии, но это бывает настолько редко что просто не замечаешь, а если день нет интернета то спокойной можно сделать перерасчет и этот день добавят. Когда подключился к ним, в играх по началу были проседания с пингом, но эта проблема была на моей стороне, сейчас все отлично работает, грамотная настройка, уход за своим компьютером и будет все работать. Моя оценка 5.

Пётр
21.05.2016 в 20:40
г. Таганрог
йота-мошенники

Полтора года назад подключился к йоте, скорость интернета была согласно оплаченной сумме. Но два месяца назад все изменилось, скорости практически нет. На билайновском модеме скорость выше, чем у йоты. Я йоте ежемесячно в срок плачу 500 руб., а йота меня начала ежемесячно надувать, это примерно выглядит так: прихожу в магазин, плачу за булку хлеба, а мне вместо целой булки дают 1/6 часть. Как вы это объясните, хотя ваших бестолковых объяснений наслушался и начитался вдоволь (неоднократно обращался в службу поддержки). Придется обратиться в суд для возврата своих средств и возмещения причиненного мне ущерба.

21.05.2016 в 23:22
г. Калуга
РЕАЛ
Отличный провайдер!

Очень хорошая скорость. Провайдер работает отлично, замечаний нет. Цена соответствует качеству. Служба поддержки работает быстро. Всем советую!

Мария, доброе утро. Большое спасибо за выбор и доверие. Мы работаем для Вас )!

сама медленная скорость интернета

Купил симкарту для планшета. Полный шлак ху не чего не видел только если интернет от мегафона на 2gсвязи аналогичная скорость. Н+ все 5 палок скрость на скачивание в среднем 150 кб/сек. Видео только можно смотреть в 240р… Все настроено, произойдет списани симку вчера в в огонь только там ее место!!! Yota спасибо за скорость......

олег
22.05.2016 в 03:33
Дом.ru Телемир
Ужасно!

Не рекомендую если вы хотите использовать онлайн в играх, ужасная связь просто ужасная. В speedtest показывает 35мбит, но в любых играх на РУССКИХ серверах гигантские лаги, лишь иногда бывает затишье и удаётся нормально поиграть. Поддержа предлагает насиловать роутер, но когда я подключил шнур напрямую к пк проблемы никуда не исчезли.
Вывод: ни в коем случае не брать для онлайн игр, для всего остального прекрасно подойдёт.