Сибсети
Плохой интернет

Здравствуйте, вообще скажу свое мнение по этому провайдеру, подключен уже 6 лет к данному провайдеру, был доволен скорость была стабильной, частенько пропадал интернет но решали быстро (это на стадии когда только появился этот провайдер), мое мнение нахватали народу оборудование не справляется, вечерами скорость 15-20 мб, пинг 150-200 где должен быть 1, звонишь в поддержку начинают чушь нести вытащите кабель и снова воткните, перезагрузите и тому подобное, просишь что бы специалист перезвонил ( у меня заявки со второй перезванивает), что то смотрит по TeamViewer (удаленный доступ для тех кто не знает) по сути ничего не делает, смотрит свойства сети и делает диагностику сетей (что я могу и сам сделать), затем замеряет скорость ( что я делал не однократно с тем и обратился), когда видит что интернет действительно плохо работает говорит что оформит заявку на вызов специалиста)))) зачем я хочу понять? зачем мне тратить время отпрашиваться с работы что бы встретить специалиста который сделает тоже самое что и по удаленке)) проблема очевидна ( тот же провайдер у приятеля с соседнего подъезда та же проблема) все им объяснил что проблема не в моем компьютере смотрите вот удаленка вот все инструменты, есть человек с такой же проблемой у вас же с соседнего подъезда, нет давайте придет специалист и сделает тоже самое что я сейчас сделал)))) вообще поддержка слабая может мне просто такие попадались, вообщем вывод: народу нацепляли что сами не тянут и теперь повышают цену старый маркетинговый ход, я решил сменить провайдера, раньше ими был доволен сейчас считаю что за 400 рублей можно более стабильный интернет провести

Добрый день, Евгений! Очень жаль, что после длительного использования наших услуг Вы решили сменить провайдера. Согласны, что скорость важна, так же как и пинг. Но пинг зависит от удаленности и загруженности сервера, на который Вы обращаетесь. Мы обязательно разберемся в ситуации со скоростью и Вашими обращениями в нашу компанию. Напишите, пожалуйста, номер Вашего договора или адрес любым удобным для Вас способом: официальные группы в соц.сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201.
Тариф "Просто интернет", действительно, изменится с 1 декабря 2016 года на тариф "100 мбит/с для своих", его стоимость составит 400 рублей. Это связано с тем, что затраты на обеспечение качественного доступа к интернету постоянно растут. К сожалению, текущая экономическая ситуация не позволяет сохранить цену 300 рублей в месяц. Ждем Вашего ответа и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Скорость норм в основном.

Не совсем то что обещают. Максимум который я видела это около 8 мб. Но перед тем как купить этот роутер я тестировала киевстар, мтс и хочу сказать что это оптимальный вариант по цене и скорости.

Alexey
18.11.2016 в 16:49
г. Одесса

Добрый день, Алексей.
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам приятно, что Вы довольны услугами нашего беспроводного интернета.
Комфортного Вам пользования.

ТТК Репект

Подключена услуга 75 м/б. Оплачиваю за 6 месяцев в перёд, при этом абонентская плата составляет 2400 рублей за 6 месяцев т.е. в месяц выходит 400 рублей. Скорость 75 туда и обратно до Воронежа. В Танки пинг от 20 до 35 на 1,2,5,6,7-ом серверах. В торрентах без проблем.

Иван, спасибо за выбор! Стараемся держать марку.

ОКТБ "Орбита"
САМЫЙ плохой интернет мира .

Живу в студгородке . Висы ( нормально не поиграть\посмотреть без потерь\просадок по скорости).Соотношение цена\качество\скорость такое , что проще купить модем с безлимитом с более дорогим тарифом . Ну и к слову о подключении - вы приходите в офис , оформляетесь и можете сразу на месяц искать альтернативный источник интернета , ибо примерно только через месяц к вам придут его проводить .
0\0\0.

скорость никакая...

вечерами и в выходные дни совершенно нет скорости, служба поддержки вешает лапшу на уши, типа так и должно быть, по существу никаких действий не предпринимают...

Медленно

Очень медленный интернет, безлимитный от которого нет толку ! Вообще мтс огорчил. Лучше искать что-то другое.

Здравствуйте, Ярослав. Мы можем провести проверку описанной ситуации. Перешлите, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru сведения для технического отдела, как тут: http://mts-mts.livejournal.com/752.html .
С уважением, Елена Р.
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

DataClub
Замечательный провайдер

Как по мне отличный провайдер! Тариф -Всё за 500- и проводной интернет за 1 рубль в месяц, скорость стабильно 30-50 мб.с выдаёт! Постучим по дереву...

Влад
18.11.2016 в 20:26
г. Воронеж
LogiTEL Ltd

Ужасный провайдер, плачу за 30 мбит получаю 3.
Желая вам обанкротиться и освободить нас от вашей недобросовестной монополии.

Укажите, пожалуйста, любые данные, чтобы мы могли идентифицировать Вас как абонента. Мы обязательно разберемся в причинах неудовлетворительного качества связи.

Не знаю как там и что восстановили "в полном объёме", до всех происшествий было всё отлично скорость от 5 до 6,5 мб/с, но с сегодняшнего дня полный капец пинг 200+ скорость дай бог 1,5 мб/с, а так и 1 мб/с нет и мне пишут, что всё отлично работает и проблем нет!
Вообщем нужно что то делать.

Артём
18.11.2016 в 20:46
г. Одесса

Здравствуйте, Артем.
Спасибо за Ваш отзыв. У компании "Интертелеком" неправомерными действиями было изъято оборудование, отвечающее за работу беспроводного интернета. Для того, чтоб обеспечить более миллиона пользователей доступом в Сеть и связью, мы были вынуждены использовать оборудование, которое ранее было задействовано в сети "Интертелеком". В связи с этим, у абонентов может наблюдаться снижение показателей скорости. Сейчас решена самая важная задача – связь восстановлена. Следующий этап – это проверка характеристик связи и скорости и работа по устранению недостатков.
Спасибо за Ваше понимание и поддержку. Мы и дальше будем работать для Вас.

Не выдает заявленную скорость

Плачу за 100 мб/c,а выдает 15/20 и главное есть только онлайм. Раньше пользовался Билайном и он выдавал указанную скорость, и переехав оказалось что в доме только онлайм, решил подключить его и через 2 дня после подключения перестал выдавать скорость, помогала перезагрузка роутера. Потом это тоже по помогать, сменил тариф и снова нет заявленной скорости. Завтра буду звонить в билайн и надеюсь подключат.

Степан
18.11.2016 в 21:14

Добрый день, Степан! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!