ByFly
Ужасно!

Ужасно все! И качество предоставляемых услуг и техподдержка и соотношение цены и качества. Постоянные обрывы соединения. Решение всех проблем, при участии техподдержки, сводится к прописке статического IP.Цена за ЭТО - слишком велика! К сожалению, в той местности, в которой я нахожусь, нет альтернативы этому провайдеру...

Серёга
17.07.2017 в 13:55
г. Минск
Netcome
Вполне приличный провайдер

Пользуюсь услугами данного провайдера уже около 3х лет. За это время сеть несколько раз ломалась, но её быстро приводили в норму. Хороший интернет и ночью и днём. Свой тариф отрабатывает на 100%
Главным минусом считаю оплату интернета. Ибо принимает средства только через Сбербанк и его сервисы. Т.е. либо топать до банкомата, либо идти к Неткому в офис, либо, если есть кредитка, закидывать на счёт.
Долгое время был у них оооочень посредственный сайт, но сейчас все красиво и аккуратно.
Подключался за неимением выбора, но и сейчас бы не перешёл на ТТК, который нам подвели.

ByFly
Слабый интернет и высокая цена

Скорость интернета просто ужасная, а ведь платим приличные деньги! Если бы мне предложили поменять провайдера - я бы поменял. Пусть там даже нужно будет платить больше. Хотя я думаю, что у других провайдеров будет дешевле.

Zahar
17.07.2017 в 12:58
г. Гродно
ОСК

Очень довольна скоростью интернета, качеством работы специалистов. Мастера, которые обычно все устанавливают, подключают, делают все беспроблемно, быстро и качественно. Но очень недовольна отношением самой компании к клиентам.
Я приехала домой в Туапсе на полтора месяца на отдых, и не могу подключить интернет-кабель к своему ноутбуку, потому что у них привязка к компьютеру. Заморачиваться по поводу вай-фая на короткое время я не хочу, мучиться постоянно с привязкой - тоже. Поэтому хотим провести 2й кабель и создать 2й аккаунт. И вот я не могу дождаться работников уже 4й день, то они просто отвечали "мы вам перезвоним", договорились в итоге на понедельник, в понедельник - говорят про вторник. Такое ощущение, что я за их услуги не плачу, а они за спасибо их делают - именно так выглядит их отношение.

ИП Козменко Д.В.
Абсолютно никакая служба поддержки

Уже несколько дней интернет работает крайне нестабильно сразу в двух квартирах одного дома на разных этажах (13 и 4). Постоянно отключается на час-полтора, потом работает 10-20 минут, и снова отключается. Несколько раз звонили в техподдержку, ответы одни и те же: а вот у вас с кабелем что-то, а вот роутер не работает, а вот там что-то не работает. При этом когда их напрямую спрашивают, как так может быть, чтобы отключения происходили сразу в двух квартирах при одном сбоящем роутере и кабели, то они сразу "теряются" или начинают нести непонятно что. На третий день девушка из техподдержки и вовсе решила не придумывать левых причин, и просто начала угрожать, что если они пришлют человека, то это будет стоить 500 рублей, хотя по договору провайдер ОБЯЗАН устранять все проблемы в максимально короткий срок, и уже только потом говорить о плате, если проблема была на стороне клиента. Ужасный сервис!

Тырлов
17.07.2017 в 12:15
г. Сочи

Скорость круглосуточно соответствует заявленной, соединение стабильно, в поддержку дозвониться легко.

Денис, спасибо, что Вы с нами;)

Пользуюсь интернетом на смарте от Интертелекома уже года 2 наверное. В основном это Одесса, но бывает что и выбираюсь за город. По покрытию жалоб нет, хотя попадаются зоны, где нет сигнала. Скорость на уровне 1.5 Мбит/с, в принципе, нормально, и так хватает. Иногда слетают настройки нет на теле, приходится перенастраивать. В инете нашел интересный форум, там много разных решений есть, нетобзор называется. Главное — это у меня тариф безлимитный для смартфона и дают мне по 200 метров в день за 40 украинских долларов, весьма неплохо.

Гость
17.07.2017 в 10:31
г. Одесса

Добрый день. Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Если возникнут вопросы Вы всегда можете обратиться в нашу службу поддержки. Они работают круглосуточно.

Работа интернета и ТВ от МГТС

Приехали установили там где мне было нужно. Сделали розетку.
Wi FI
При 2.4ггц скорость от 30 до 70 мбит\с, слишком много роутеров соседских рядом.
При 5 ггц скорость 150 мбит\с, практически на всех устройствах.
ТВ
Тодключено через адаптер по 220 вольтовой сети. Адаптеры свои. При отключении ТВ от сети синхронизируется около 3-5 часов.
В службу поддержки дозванивался не более чем за 2-10 минут. Ответы в целом нормальные.
Если ТВ идет по сети 220 вольт раздача интернета через адаптеры не идет.

Установить репитор пока не смог. В службе поддержки МГТС помочь не смогли.
При включение всех гаджетов интернет не проседает.
До этого был у провайдера ОнЛайм около нескольких лет. Работой был доволен. Иногда замечал проседание интернета по вечерам. И скорости 150 у них нет.

Пользуюсь МГТС около 3 месяцев. Доволен.Уходить не собираюсь. Рекомендую. Знакомые тоже довольны.

Олег
17.07.2017 в 07:49

Олег, здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв о работе интернета. Если Возникнут вопросы или потребуется наша помощь, всегда можете обращаться на адрес blogs@mgts.ru.
С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

Uzonline

почему вечером не работает интернет с 9 до 6 утра не работает и не могу скачать песни с других сайтов

Nicholas
17.07.2017 в 06:39
г. Фергана
LLC TOMTEL
разочаровал томтел

пользуюсь томтел уже много лет, всё всегда было отлично. но последние месяцы просто ужасно. скорость днем максимальная 17 мб, вечерами 3-5 мб.
проблемы причем с оборудованием в доме,( так как в квартире проверяли все норм). но никто не торопится это исправить. в соседнем доме скорость хорошая (у родителей тоже томтел сама проверяла)
вызвали инженера (с 12-14 часов )прождали пол дня в итоге позвонили сказали что нужно уходить ждать так долго не можем, так они вообще заявку закрыли.

17.07.2017 в 06:01
г. Томск