Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области
Ужасный пинг

пинг до Амстердама просто жуть и не только до него так! Уже почти неделю. Продлиться еще неделю, буду уходить с мтс.

Игорь
06.02.2017 в 01:55
г. Пенза
Не подключайтесь к Ростелекому

Ростелеком это нечто. После нового года трижды вызывали наладчиков, двоих из них лишили премии, потом вроде настроили. Но… это настроили продержалось неделю и опять… скорость вместо 5 по договору стала 1 или даже 0.98 (за что я тогда плачу???). А сейчас вообще на сутки может пропасть интернет. В момент написания этого отзыва по speedtest.net/ru/: пинг — 24; скорость получения — 0,06…

Простите дальше произвести измерения не удалось. Подключение снова разорвалось (подключился через сотовый чтобы дописать. Работники Ростелеком лишите себя премии все скопом, а потом увольтесь. Вы работать не умеете. А всем кто хочет подключить интернет… Не идите в Ростелеком, ищите альтернативу. Мое терпение тоже закончилось, буду искать

Дмитрий, здравствуйте! Позвольте нам попробовать помочь Вам. Пожалуйста, отправьте нам на электронную почту support@infra.rt.ru результат замера скорости, полученный при подключении по кабелю, ФИО по договору, контактный номер, точный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета. Постараемся разобраться.

Качество обслуживания

Пользуюсь МГТС достаточно давно, и порой бывают какие-то минусы (нет ничего идеального, кроме 2ip.ru). Скорость интернета всегда стабильная, но бывает что даже картинку не может загрузить, и порой не помогает перезагрузка роутера.
Так как роутер отвечает еще за телевизор сбои с интернетом приводят за собой проблемы с тв. Гид на каналах тоже часто врет (не успевает обновиться). В целом приемлемо, но может и лучше, все-таки большая компания.

юсуф
05.02.2017 в 21:23

Здравствуйте! Готовы проверить работу услуг вместе с Вами. Пожалуйста, направьте номер телефона МГТС на адрес blogs@mgts.ru, указав ссылку на Ваш пост. Также всегда готовы ответить на любые вопросы в официальных сообществах МГТС в социальных сетях Вконтакте или Facebook.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области
Скорость домашнего интернета никуда не годится

Вечером, когда прихожу с работы (часиков в 7 вечера) скорость получения 2-5 мегабит, скорость передачи чуть выше (по результатам скорости интернета на сайтах www.speedtest.net, https://2ip.ru/speed/ и т. д.) А это, сами понимаете, намного ниже заявленной по тарифу (50 мегабит на получение). Скорость начинает плавно расти где-то после 11 вечера. Данная ситуация доставляет мне множество неудобств и я считаю, что в наше прогрессивное время есть все необходимые технологии, позволяющие обеспечить абонентов стабильной скоростью

Евгений
05.02.2017 в 21:18
г. Пенза
МТС Россия 3G(HSdpa)
Безлимит-vip

Пользуюсь 3г\4г модемами из-за невозможности подключения нормально интернета около 5 лет. Относительно других операторов неплох, 50 гбайт доступного трафика трудно израсходовать, но скорость оставляет желать лучшего. Очень часто случаются разрывы соединения. В игрулях пинг днём\ночью ~100-200\90-130 на ру\евро серверах.
Своих денег не стоит.

G-Service
зэ бэст

http://www.speedtest.net/my-result/6028091629, наверно лучший провайдер на кмв. всем доволен только одно пожелание, если представители провайдера читают отзывы-чтобы не давали литовские ип иногда не удобно когда ютюб не пускает в аккаунт да и просто хотелось бы иметь родной ип, а не не знамо што

vploav
05.02.2017 в 20:30
г. Ессентуки
интернет работает отвратительно.

интернет работает отвратительно. скорость плохая, а временами вообще все стоит, пинг даже бывает за 400. днём вроде так себе. конечно хотелось за свои деньги хотя бы неплохого сервиса. да я и обращался не один раз, результат нулевой.

Дмитрий, здравствуйте! Для того чтобы мы смогли разобраться в данной ситуации, отправьте, пожалуйста, нам на электронную почту support@infra.rt.ru результат замера скорости, полученный при подключении по кабелю, и результат трассировки до сервера, на котором наблюдается проблема с пингом, ФИО по договору, контактный номер, точный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета. Постараемся помочь.

Билайн рулит

Билайн это лучший провайдер в моём городе. Это я понял, пользуясь им, и ещё двумя другими местными. Скорость в 10Мбит достаточна комфортна для пользователя. Очень редко, от силы раз в год, случаются сбои. Служба поддержки всегда поможет, если что-то не работает. Цена в 290р в месяц — ниочём. Билайн рулит!

Fktrctq
05.02.2017 в 19:46
не возможное безобразие

Пользуюсь этим провайдеров уже три года. живу в деревянной деревяшке которую уже лет 10 снести все обещают. Из-за этого проводной интернет ни кто не хочет проводить. Первый год полтора yota работала на 5+. Потом столо все хуже и хуже. после того как с вышки мегафона перекинули на ростелекомовскую. последние пол года стало работать очень ужасно. если раньше скорость закачки фильма доходило 2-3 мб сейчас 50-120 кб это п…ц 2гб качается 6 часов. Служба поддержки ни чего толком не может помочь только отписывается что все нормально и это у меня с пк не поладки. пробовал на разных пк в разных частях города почти везде одинаково плохо.

05.02.2017 в 19:32
г. Томск
ACS-Group

Интернет дрянь. При 100 мб пакете больше 50 никогда нет.Постоянно глючит. Даже провели оптоволокно лучше не стало. Если играете в танчики забудте о них. уже писал 4 отзыва их тупо не публикуют. Подключитесь и забудте об танчиках.

Здравствуйте, оставьте, пожалуйста, ваши контактные и учетные данные на почту acs@acs-group.net.ru Проверим в каком месте могут быть проблемы. Отзывы на сайте нами не модерируются - по этому вопросу обращайтесь к владельцам сайта.
Судя по всему это ваше третье сообщение, но, к сожалению, на почту еще не поступало ни одного заявления о проблемах.