Отзывы об интернет провайдере ACS-Group

Пользуюсь услугами этого провайдера более 8 лет. Раньше были проблемы, часто пропадал интернет, иногда по нескольку дней сидел без связи. Но последние 3-4 года я аварии могу пересчитать по пальцам одной руки. Обрывы крайне редки, максимум секунд на 10. Скорость даже через роутер 90 мбит. Качественно проложили кабель через подъезд, все закреплено и надежно. Неполадки техподдержка устраняет оперативно, готовы отработать заявку даже после 23:00. Рекомендую.

Дима , 12.11.2017 в 09:47

Отличный провайдер, уже с ним более трех лет, за все время было несколько поломок, которые только подтвердили надежность провайдера, так как устранялись в кратчайшие сроки. Служба поддержки на высоте.

Иван , 29.03.2017 в 20:56

Интернет дрянь. При 100 мб пакете больше 50 никогда нет.Постоянно глючит. Даже провели оптоволокно лучше не стало. Если играете в танчики забудте о них. уже писал 4 отзыва их тупо не публикуют. Подключитесь и забудте об танчиках.

сергей , 05.02.2017 в 21:29

Здравствуйте, оставьте, пожалуйста, ваши контактные и учетные данные на почту acs@acs-group.net.ru Проверим в каком месте могут быть проблемы. Отзывы на сайте нами не модерируются - по этому вопросу обращайтесь к владельцам сайта.
Судя по всему это ваше третье сообщение, но, к сожалению, на почту еще не поступало ни одного заявления о проблемах.

Норм

Раз подключил, и забыл кто у меня провайдер, нареканий нет.

Только цена 550р за 50мб/сек дороговато.

За год пользования было 2 аварии, в течение часа устранили.

Владимир , 22.11.2016 в 08:02

качество интернета

Ужасное качество тормозит даже смарт тв при 100 мбит пакете больше 50 никогда нет, а пинки 200 300

сергей , 13.10.2016 в 22:26

Уважаемый Сергей! Пинги 200-300 и проблемы со скоростью означают с большой вероятностью проблему с wi-fi роутером. Оставьте заявку по телефону +79787209169 или на почту acs@acs-group.net.ru с указанием ваших контактных и учетных данных и мы обязательно решим эту проблему.

Вернитесь пожалуйста!

Провайдер просто супер.

Скорость интернета и техподдержка на высоте! Даже в 22:00 можно было позвонить и неисправности на линии устранялись.

Но в с. Мирное его перекупили ((

Теперь начались проблемы.

Вернитесь пожалуйста!

Sergey , 18.08.2016 в 11:35

Пользуюсь услугами этого провайдера более 8 лет. Раньше были проблемы, часто пропадал интернет, иногда по нескольку дней сидел без связи. Но последние 3-4 года я аварии могу пересчитать по пальцам одной руки. Обрывы крайне редки, максимум секунд на 10. Скорость даже через роутер 90 мбит. Качественно проложили кабель через подъезд, все закреплено и надежно. Неполадки техподдержка устраняет оперативно, готовы отработать заявку даже после 23:00. Рекомендую.

Сергей , 26.07.2016 в 15:17

Спасибо за отзыв. Мы работаем для вас.

U-NET

Отличный провайдер. Пользуюсь уже почти 10 лет.

Скорость - практически всегда соответствует заявленной.

Доступность - близко к 100%. Почти все проблемы с доступностью начинаются после грозы. Исправляется всё оперативно.

Служба поддержки - отличная. Все проблемы решаются быстро.

Цена/качество - несколько тарифных планов от 10 до 100 Мбит/с. Соотношением "цена/качество" вполне доволен.

Артур , 01.01.2016 в 17:19

Скорость только в рекламе

Заявленная скорость поставщика 5Мбит/с. По факту 10ти замеров в течение 2х дней, стабильная скорость 0,2-0,4Мбита/с. Выводы делайте сами.

Максим , 04.09.2014 в 08:54

Добрый день. Судя по вашему адресу вы подключены не к АКС-групп, а к провайдеру в Евпатории. Пожалуйста, обратитесь в вашу поддержку.

Покрытие

Когда произведу покрытия в Крыму на Южном берегу? А то Украинских провайдеров отключили А своих толком не подключили карты продаются связи толком нет.Инет даже иногда не видет сервера а скорость 0.09мб пинг660 и больше.

Алексей , 13.08.2014 в 13:14