Тестер врет

200 мбит/с в обе стороны. Ростелеком - единственный провайдер у нас в городе, который предоставляет такую скорость. Связь стабильная, пинг хороший, что еще нужно? Меня все устраивает, только цена могла бы быть поменьше.

Рады, что вас устраивает качество предоставляемых услуг :) Будем стараться радовать вас и далее и снижать цены на абонентскую плату!

МТС(ЗАО «СитиХоумНет»)
паршиво

постоянные обрывы связи. пинг скачет, поэтому играть в онлайн игры невозможно.

Пытался, позвонить в службу поддержки в МТС. Сказали да были обрывы связи, но сейчас устранены. Через некоторое время, все снова началось. Как устраняли неизвестно, но результата никакого.

ByFly
Упала скорость в 3 раза

Вместо 8 мегабит получаем 2,5, а вместо 512 - всего 125. В центре Витебска на Московском про-те нет оптоволокна и сказали в центре обслуживания, что не знают когда будет, а вот АТС1 от меня совсем рядом, меньше 1 км.

Dagotel - выбор, о котором я не пожалел.

Доброго времени суток.
Каждый ищет в тех или иных оплачиваемых услугах-свое. Кому-то важны одни принципы работы, кому-то другие. В моём случае, важна стабильность и уверенность в том, что, если мне нужно что-то быстро сделать в интернете, то у меня это получится именно в том объёме, который мне необходим. Даготел мне дал это. Обращался за помощью в перенастройке компьютера- грамотно и вежливо все объяснили.
Недовольных всегда будет хватать, всегда будут люди, которым мало заявленной скорости, не перестанут жаловаться те, кому кажется,что аварии происходят по нереальным причинам(наводнение, штормовой ветер или зомби-апокалипсис). Поэтому просто хочу отметить тот факт,что меня вы не подводили никогда.
Работайте и впредь так, качественно и профессионально.
Договор 375, Сергей

13.09.2015 в 07:32
г. Сочи

650 рублей в месяц за безлимитный интернет на такой скорости не плохо но хотелось бы за такие деньги чтоб скорость была побольше

13.09.2015 в 07:24
г. Липецк
Монополист

К сожалению лозунг: "устранение цифрового неравенства в малых населенных пунктах", так и остается словами, интернет предоставляется по "древней" технологии adsl, но даже ее у нас используют только на треть, из максимально возможных 24 мегабит, дают тариф только 8 мегабит, при этом ценник "конский" 600 рублей в месяц. Планирую отключать РТК, так как в основном пользуюсь мобильным интернетом от МТС (полный безлимит 700 рублей) по технологии DC-HSPA+ плюс скорость варьируется от 14 до 34 мегабит в секунду, а когда запустят LTE, скорость увеличится в 2-3 раза.

Приветствуем! Дело в том, что в разных регионах России, и даже в разных населенных пунктах одного региона цены на услуги могут сильно различаться. Ценовая политика обусловлена многими факторами, включая географическое положение, удаленность населенного пункта, плотность населения, общеэкономическую ситуацию в регионе и многими другими.
Мы также постоянно работаем над тем, чтобы снизить цены на абонентскую плату и выпускать более скоростные тарифные планы.

Евгений

Самый лажовый инет в мииииреееее,фуфлоооо!!!!!
Подклучил 5мб/с.нет этой скорости,решил сменить тариф на 24мб/с.скорость осталась такая же как по тарифу 5мб/с. Одним словом,людииии,прошу вас,никогда этот отстой домой не проводите,это глобальный риск 50/50,что инет будет хороший, зачем переплачивать и рисковать,если есть возможность другого провайдера подключения,то подключите лучше другой, так как риск не как не оправдан.

Евгений
13.09.2015 в 06:55
г. Пермь

Интерсвязь
Доволен на все 100%

Понравилось все: с момента подключения до комфортабельности оплаты. Скорость "в среднем по палате" соответствует заявленной 50 мгб. Бывает меньше(падает до 35-40), но чаще выше 60...
Спасибо персоналу компании.

Виталий, добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Благодарим Вас за выбор нашей компании. Мы стараемся отвечать самым современным стандартам в обслуживании наших абонентов. Будем стремиться радовать Вас и дальше!

Сибсети
Фактическая скорость ниже заявленной

Проводил 3 замера напрямую от кабеля 13.09.15 г. в промежутке 10:00 - 10:40, пинг 68 - 100 мс, входящая скорость 14,94 - 26,32 мб/с, исходящая 13,92 - 37,04 мб/с. Договор №443767

Добрый день, Максим! Проверили информацию по Вашему договору, Вам была оформлена заявка на выезд инженера, в связи с повреждением кабеля, скорее всего, низкая скорость и высокий пинг связаны именно с этим. Проверьте работу интернета после восстаносления кабеля.

Отличная скорость

На даче (МО, Дмитровский район) с самодельной антенной скорость входящая 8-18 Мбит/с, исходящая - 3 Мбит/с. Пинг 50-70 мс. Я доволен.