Скорость интернета

Безобразие! Интернет совсем не работает, скорость маленькая. За что платим деньги? Ким Елена Николаевна г.Дзержинск,б-р Мира,д.30А

VolgoGazTelecom
Ужасно или терпимо?

На протяжении двух а то и больше лет, имею дело с данным провайдером. Единственное что в нём меня устраивает это служба тех.поддержки, ибо объясняют доступно и подробно. Могу сказать, что опробовал разные тарифные планы, ни один меня не удовлетворил. Почему? Всё очень просто заявленная скорость не соответствует действительности, соответствует она может первые два дня. Постоянные обрывы связи, то же могу сказать и про их телефонию. Сменить провайдера не могу, попросту их нет в центре города а именно на мой квартал (а живу я не в норе лысого демона). Недавно изъявил желание сменить скорость до 100мб вместо 3мб, на что я получил довольно таки грубый ответ от оператора (Женщина видимо испытывает проблемы в общении с людьми.) что они не могут дать мне больше чем 10мб. Вообщем, если бы я мог оценить это по шкале от 0 до 5 я бы выдал оценку 0,3.

ООО Дельта Телесистемы

Пользуюсь относительно недавно, с мая 2013 года. Подключили очень быстро в удобное для меня время, в первый рабочий день после майских праздников, я заявку подала 8 мая. В отличие от другого провайдера (не буду проводить антирекламу), когда целую неделю мне переназначали дату и время подключения, причем очень неудобные для меня. Скорость всегда достаточная для соц.сетей и фильмов онлайн. Подтормаживало всего один раз. Хотя опять же на другом провайдере, тормозило каждый вечер, и вообще инет постоянно вылетал, и часто вообще отсутствовал. Здесь не было полностью интернета только когда была большая гроза в июле. Сделали быстро. Оценить службу техподдержки, слава богу, пока не довелось.

Ирина
15.09.2013 в 12:06
г. Тюмень
Ростелеком-самое худшее, что со мною случалось

Подключил месяц назад скорость 100мб/c, обещали,что всё будет супер! Без проблем прошел один первый день..а потом понеслась...скорость скачивания упала до 250кб, отдачи до 20кб, обрывы каждые 3-4 минуты! Сущий ад! Техподдержка ужасная, сами ничего не знают, могут только посеветовать перезагрузить модем и посмотреть не сломана ли оптика И ВСЁ!!! НИКОГДА, СЛЫШИТЕ, НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ЭТУ ГАДОСТЬ СЕБЕ!!! ВСЕ НЕРВЫ ИЗМОТАЕТЕ!!!

Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области
Скорость

Отвратительная скорость!!! Всю неделю (с 9.09 по 15.09)!!! Это невозможно интернетом пользоваться...входящая скорость 1.99, исходящая 0.92. Вы не офигели ли???? Вам за что деньги платят!!!

Ирина
15.09.2013 в 11:27
г. Пенза
ООО "ЭЛЛКО"
проблемы с доступом

уже 2 дна не могу нормально заходить на сайты google. Заходит через раз. Пишет ошибка днс. И это не только у меня.

Сибсети
Средний по качеству провайдер.

Я живу на Батюшково. После РЦТК с их PPPoE который фиг настроишь в Линукс решил попробовать СС. Качество неплохое,но есть один минус - некоторая неграмотность установщиков. Они ориентированны на Windows,но с линуксом,судя по всему они не дружат.
А так вполне неплохой провайдрер.

Роман, спасибо за отзыв. Будем стараться не зацикливаться на одной ОС. Если будут появляться вопросы - смело пишите на help@211.ru

АКАДО-Екатеринбург
Акадо (Олимпус) хороший провайдер

Пользуюсь их услугами лет 8, неплохо работают до сих пор. Переход в Акадо не снизил качества работы, посмотрим как переход в РТК скажется.
Подробно что нравится: у меня к ним нет нареканий.
Интернет как воздух, замечаешь только когда его нет. Олипус-интернет у меня есть почти всегда, а если пропадает связь, то при звонке чаще всего получаю "мы в курсе, работаем" (звоню только в дневное время, дозваниваюсь всегда с первого звонка). Проблемы устраняют быстро.
Оперторы поддержки достаточно подготовлены, чтобы если не понять мои разъяснения, так своевременно проконсультироваться с техническими специалистами (ну, тут срабатывает и то, что я грамотный пользователь).
Тариф у меня с низкой скоростью - цена устраивает.
Скорость обычно выше заявленной.
Реконнекты случаются редко и только в часы наибольшей загрузки.
Рекомендую.

Обрыв связи

Очень часто мучает ОБРЫВ СВЯЗИ. Пишут мне: "У вас возникли проблемы с доступом в интернет, пытаемся восстановить.." Это У МЕНЯ ВОЗНИКЛИ ПРОБЛЕМЫ или у ЮТК???!!! Свои проблемы я решаю - плачу за Интернет регулярно, хочу адекватной работы и от ЮТК!!! И скорость Интернета у нас в станице низкая по сравнению с городом! Почему???

Мая скорость

Скорость не постоянная.Желательно увеличить качество обслуживания.В разное время суток скорость меняется через каждый час.