Проблемыс подключением и качеством связи

Добрый день! Уже больше недели проблемы с подключением и качеством связи. При подключении часто пишет ошибка 628. Приходится выходить из программы и полностью выключать ноутбук примерно на 5-10 минут. При повторном автозапуске окна мегафон и подключения к сети иногда получается авторизироваться. В появившемся окне мегафона рядом с антенной высвечивается связь WCDMA. Но она периодически меняется на HSDPA. При HSDPA средняя скорость обычно составляла около 512 кб/с, при этом пинг постоянно скачет. Может быть от 116 до 983 МБ. На модеме светится голубой индикатор, но страницы в соцсетях полностью не загружаются. Когда происходит смена HSDPA на WCDMA на модеме загорается синий индикатор и скорость падает до 0 кб/c и высвечивается информация: "Прервано сетью" либо "Ошибка сети", либо "Сеть не доступна". Обновление страницы не дает результата, поэтому приходится выходить из программы и выключать ноутбук. Сегодня наивысшая скорость приема данных составляет примерно 50 кб/с. Ближайшая вышка (антенна Мегафона) расположена от меня примерно в 30-40 метров. После того, как была установлена новая антенна стали происходить такие "чудеса". Мой номер 8-929-83-38-168. Побережье. Бухта Инал.

Sumtel

Нормальный провайдер, претензий нет, меня устраивает.
Если у вас проблемы со скоростью, то рекомендую проверить работу своего компьютера(вирусы и прочую лабуду).

ТМ Домашний телеком
Enet

За 100 грн.скорость слабая-это плохо за такие деньги(3-5М),но работает стабильно,если скорость не увеличат будем менять на Киевстар.Тех.проблем не было.Желаю успехов!

ООО "Фирма "Связь"

Мне нравится работа моего интернет провайдера, хорошая скорость правда падает под вечер, цена не слишком высокая, надеюсь они будут и дальше развиваться

До Yota был МТС

До Yota был мтс я даже фильм не мог посмотреть, а кое как скачаешь лимит закончится
останется сутки 64к, у Yota всё в порядке! живу загородном доме где проводной интернет очень долеко!

ByFly
отношение к клиентам

отношение к клиентам отвратительное перестал работать Wifi даже никто не собирается разбираться отвечают, что даже не поедут к клиентам

Павел
28.01.2013 в 10:46
г. Минск
Звонить бесполезно

Пользуюсь этим провайдером около 6 месяцев, в последний месяц скорость упала почти до нуля. Не то что фильмы качать, но просто яндекс открыть надо прождать секунд 10-15 (21век блин)!
НУ решил я позвонить и разобраться в чем собственно дело, прождал 10 минут девушка взяла трубку минут 5 обменивались данными потом она меня переключила на тех поддержку там мне в течении 10 минут говорили что вам ответят через 10 минут) Ну решил подождать прождал добрых минут 15 а потом все оборвалось по не известным причинам. На следующий день попробовал еще раз та же фигня) Вообщем если даже удастся дозвониться до этих пчёл то толку явно не будет. Ухожу я от них, спасибо хоть в доме еще 3 провайдера подключают

Tresk
28.01.2013 в 10:29
Ростелеком втопку

живу в поселке, выбора провайдера не имеется вот и сижу на РТ, за 1мб/с плачу 800 рублей, после 18 часов начинается ужас скорости нет, потеря пакетов бешеная. в поддержке ток заявку оставляют, а техники перезванивают и говорят что работы ведутся, сейчас мы ничего не можем сделать...

ООО "Телецентр"
Вобше нормально

скорость даже иногда в 2 раза больше обещанного порты не закрывают инет нормальный,НО технические работы ведут часто и интернет глючит но это иногда.

Олег
28.01.2013 в 09:41
г. Абакан
TRK Yalta

Интернет супер,я пользуюсь уже больше 2 лет услугами ТРК Ялта и всем очень довольна,скорость на уровне тарифа,проблем не бывает,спасибо работникам ТРК Ялта за отличное предоставление услуг интернет.

Наталья
28.01.2013 в 09:39