да норм все пашет!

Нормально работает. на спидтест тестирую...скорость даже большем заявлена!все пучком...качает все быстро(зависит от сайта)с тооррента правда скорость так се 1.4 Гб за 15-20 минут качает...

23.10.2010 в 14:44
Г...

ВолгаТелеком полная лажа, скорость низкая, а цены высокие (наверно потому что конкуренции в городе практически нет), оптику до сих пор не провели, временами инет вырубается.

Legolas
23.10.2010 в 14:36
г. Можга
Скорость не постоянная

После перехода с DSL на FTTB был очень доволен предоставленным сервисом до начала текущей недели. Не знаю что они там делают, но при заявленной скорости до 2-х Mb в течении дня подключение скачет от 1,5 Mb с утра до 250 Kb вечером. Это форменное безобразие.

МТС(Тензор Телеком)
Худшего провайдера не найти..

Это просто какой-то ужас, связь постоянно вырубается, интернет глючит. Ни в коем случае не подключайтесь - отрицательных отзывов в сети гораздо больше, чем положительных.
Хаб - единственное, что удерживало меня среди клиентов тензора. Но теперь и его нет...
Вообщем не подключайтесь - намучаетесь((

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)

постоянно какие-то проблемы у них, качество услуг низкое! год назад еще было вполне приемлемо, но с сентября этого года все ухудшилось!

23.10.2010 в 14:05
г. Киров
Не оправдали надежд

Сменил тарифный план на более быстрый, но получилось что новый т.п. медленнее =), служба поддержки - биороботы с тупыми советами. При заявленных 10 мб\с - реально 2-3 мб\с. Ищу альтернативу. Стрим испортился.

Нормально.

Нормальный провайдер. Народ жаловался, слышал. Но я пользовался домолинком, дай Бог памяти, в 5 местах... Везде всё ровно. В Сырском тупил чуток - не падал, но подтормаживал иногда. Но там линия телефонная - смерть (это пару лет назад было ещё) и вариантов альтернативных, собственно нет - даже через сотовых операторов в инет хрен выйдешь - что МТС что Билайн падает и тупит.
По остальным адресам - полный порядок. Скорость соответствует, обрывов связи небыло годами, цены разумные.

Филипп
23.10.2010 в 13:35
г. Липецк
Ужасный провайдер

Честно говоря достали своей простотой. Скорость занижена очень часто, сбои достали. А вот когда звонишь чтобы узнать проблему дают номер телефона чтобы перезвонил, а когда перезваниваешь всегда занято или трубка снята. Звонишь опять чтобы уточнить, а поздняк метаться уже и там не дозвонишься. [ЦЕНЗУРА] одним словом. А вот недавно взял справочник и давай звонить от менеджера до начальника, ни один телефон не ответил.

Работаю в билайне

"+ качество обслуживания ужасное, ждёшь одного херова специалиста более 15 минут!"
а не задумывались почему у нас так долго приходится ждать? у нас более миллиона клиентов, и большинство звонят только потому что "кривые руки", узнают счет, или вовсе не включается монитор и в этом виноват ПРОВАЙДЕР! и все они звонят и звонят и сами же жалуются что долго ждать! у нас есть много сайтов где можно все настройки или узнать состояние счета САМОСТОЯТЕЛЬНО!

Мультикабельные сети Балашиха
Сравнение

добрый день уважаемым соседям!
хочу высказать свое мнение.
буквально до сентября этого года у меня был провайдером домолинк. несколько лет. в свое время альтернативы не было, после заявки пришли быстро, и подключение простое - через телефонную линию. НО..и почему подключился к мкс - при заявленных когда-то 8 Мб/с. у домолинка почти сразу реально выдавал 1.5 входящая на 0.8 исходящая. очень сказалась плохая зависимость от телефонной линии.
многие сайты просто не грузились. у МКС все таки скорость порядка 5 -8 входящая и 3-4, а то и выше, исходящая. разница очень существенная. и все таки, кабель. я доволен.
правда, в поддержку не обращался,ничего сказать не могу, необходимости пока не было. и слава богу. я не геймер, и вполне хватает. фантастических скоростей особо и не нужно. даже если бы они не помешали.в принципе. но я ЗА положительную динамику в развитии услуг этого провайдера.
тут прочел много нелицеприятных слов об МКС. такое впечатление, что это полная ложь. в основном. единственное что, я подключился недавно,и возможно раньше были какие-то сложности. но тут такие цифры приводят, нереальные просто. якобы при заявленных 12 мегабитах выдает раз в десять меньше.. хм.. если кабель, вряд ли..
ну бывают иногда сбои,но все оперативно стабилизируется. вы бы попользовались домолинком в противовес с его телефонной линией. вот там-то с ремонтом и обслуживанием "хлебнуть" пришлось...
столько было и оставалось проблем от АТС до конкретных служб ремонта. плюс, само отношение. операторы на линии еще более-менее.. ног когда без конца происходит тот самый обрыв по причине плохого ремонта и приходилось звонить с просьбой перезагрузки порта - это что-то..