ООО Трансфер
Интернет, которого никто не заслуживает даже бесплатно

Если бы мне платили каждый раз когда данный «провайдер» доставляет мне неудобства, я бы за неделю пользования смог уже выкупить эту контору и разогнать. Авось и в мире стало бы чуть лучше. Эх, мечты…
Говоря по делу: ДЕЙСТВИТЕЛЬНО (прям вот серьезно, никаких исключений) худший интернет провайдер, которого можно найти в городе. Единственное применение, которое можно ему найти — посоветовать ему своему злейшему врагу. Но и это при условии что вы вообще бессердечный человек.
Скорость отвратительна. Но что еще удивительнее (в отрицательном смысле) — это стабильность этого интернета. Скорость (и следовательно пинг в играх) будет прыгать так что вы уже через пару минут пользования начнете ненавидеть весь мир. Также, провайдер выдает своей «фишкой» подневную оплату, нет необходимости вносить плату за месяц, достаточно оплачивать несколько дней, а то и вовсе день. Однако и тут тактично умолчали о том что благодаря данной умопомрачительной функции у вас будет стабильно снова отрубаться сеть в момент списания суммы за день (приблизительно, в пол первого ночи). Вы играли на рейтинг в игре? Извольте потерять этот самый рейтинг потому что «Трансфер» не умеет списывать деньги адекватным способом. Служба поддержки пишет безграмотно, совершают банальные грамматические ошибки, благо хоть вообще отвечают.
Короче говоря, оно вам надо? Берегите свои нервы и подключите себе нормального провайдера, а не это нечто.

Владимир
11.11.2018 в 15:38
г. Омск
Unet.by
кажется они скоро умрут

Вот такое мнение у меня сложилось, после годичного или более даже пользования интеренетом Unit.by.
Основная цель собрать как можно больше клиентов, вешая им всякой длины лапшу на уши. Скорость интеренета ни какая, при наличия и антенн по 100 долларов и прочей лабуды. Одни разговоры — загруженность БС. А кто ее допустил — они же и сами! просто в глазах денюжки, а не люди.
Это мое мнение.
Кто в Гомеле отказался от них и что нашел — поделитесь! Возвращаться в Белтелеком без оптоволокна — смысла не вижу тоже.
Спасибо

Так себе 3G/4G и хороший домашний инет

Несколько лет пользуюсь сим картой Билайна, нравится только цена. В Москве через 3G подключение интернет скорее мертв, чем жив. Если сваливается в EDGE то даже сообщения в чатах не отправить. А вот LTE/4G работает нормально, только не везде есть данная технология! В метро так вообще интернет не работает, пришлось отдельно оплачивать wifi.

По домашнему Ethernet интернету вопросов нет. Домашний инет использую около 1,5 лет и он всегда радует стабильностью. Бывали единичные сбои, но это происходит у всех. Главное, что нет системных проблем!

ЛидерТелеком ООО
Лучше что есть в Котельниково

Тут определяется как ЛидерТелеком, но в городе называется extra-tel.ru Пользуюсь уже два года и это пока самое лучшее что есть из всех. В прошлом месяце подключил интерактивное ТВ. Тоже понравилась фишка.

Интернет ужасен, постоянные провисания в скорости. Высокая стоимость и все равно отвратная скорость, да, она бывает нормальной, но намного ниже заверенной и периодически падает до смешных показателей

Здравствуйте! Если у вас наблюдаются неполадки в работе наших услуг – напишите, пожалуйста, нам в ЛС (https://vk.com/rostelecom.peterburg) ваш лицевой счет, проведем проверку и постараемся помочь.

При подключении к сети (кабель напрямую воткнут в сетевую карту) возникает ощибка 651. Звонки в поддержку результата не дали, постоянные отписки — проводятся работы на линии.
Стабильно возникает ошибка 1-2 раза в день.

Пользуюсь их интернетом с 2013 года. Все было прекрасно, до недавних пор… Скорость интернета, при обещанных 100 МБит/с, составляет всего ~30 МБит/с по выходным и ~40 МБит/с по бдуням днем.

Convex
Всё ОК

Довольно давно подключились к конвекс год может и болше. Тариф средний у нас 650 рублей в месяц, по скорости интернета без претензий, перебоев не наблюдались, каналов штук 150-200, все не пролистать. По сути все нравиться пока сбоев нет менять не собираюсь.

Признательны, что вы выбрали именно нас. Мы рады, что смогли предложить вам тариф, который вас всецело устраивает. Надеемся на дальнейшее долгое сотрудничество =)

Худший интернет в Хабаровске

Я дальнобойщик.В европейской части России даже Е-шка с одним делением позволяет спокойно смотреть тв каналы по МТС тв.В Хабаровске 4G все деления, а интернета фактически ноль???

Владимир, заполните, пожалуйста, форму обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/anketa-ks
Мы проведем проверку.

G-Service

Хуже чем этот wfif не когда не видел, вечные просади по интернету, не когда стабильно не работает 24/7 полная фигня ни кому не советую