Ужасный провайдер

Нас тоже задолбал этот провайдер, скорость постоянно падает, особенно это видно по общению в скайпе, перебои постоянные, общаться невозможно((( ++++Заблокировали очень хорошие сайты, такие как ЛОСТ фильм. За что платим 549 руб.??

Тамара, добрый день! Чтобы мы могли выяснить причины перебоев со связью, напишите, пожалуйста, сюда или на почту pr@zs.ttk.ru номер вашего лицевого счета.
Что касается блокировки отдельных ресурсов, компания ТТК-Западная Сибирь блокирует только те, которые, в соответствии с законодательством РФ, предписаны Роскомнадзором. Надеемся на ваше понимание.

Seven Sky (ИскраТелеком)
Убогий провайдер...

С такой скоростью интернета сидел на модеме через телефон... Лет 15 назад. Убожище...Раньше было все окей но в последнее время все резко испортилось.

dee
11.04.2015 в 14:46
Ростелеком (Дальсвязь)

Крайне не стабильный сигнал. Пинг- вообще пестня. И ни малейшей информации о проблемах в сети. Больше месяца уже сеть то исчезает, то появляется. Но на странице только реклама об великолепных возможностях. Оценка качества связи Дальсвязи- отвратительно. Пожелания- горите в аду! Совок бессмертен.
Если есть возможность- не используйте услуги Ростелеком (Дальсвязь)!

Здравствуйте! Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Просим Вас сообщить детали произошедшего на pr@dv.rt.ru, либо у нас в официальной группе во "ВКонтакте" (https://vk.com/rostelecom.fareast). В частности, укажите, пожалуйста, адрес, номер л/с и контактный телефон. По результатам проверки мы свяжемся с Вами.

Казахтелеком
очень медлиный,при указанной максимальной скорости 100-150Мбит/с

Очень низкая скорость интернета,не зависима от подключения через вайфай или кабель,не оправданная цена в 4500тг.

Олег
11.04.2015 в 14:36
г. Ушарал
3g-модем

Надоела мне суета центра города, переехал жить на окраину. Типичная брежневка окружена частными домами, соответственно, ни один провайдер тянуть сюда проводной интернет не намерен. Собственно, даже о телевидении в этом доме можно судить по торчащим со всех балконов спутниковым тарелкам. Предыдущие жильцы порекомендовали МТС. Приобрел 3g-модем, хочется отметить продавца, рекомендовал 4g, но я лучше знаю, какая скорость мне подходит.
Что я могу сказать за неделю пользования.
Отличный прием сигнала, ни единого разрыва соединения, стоимость с учетом их текущей акции (20% на счет телефона при пополнении интернета) вполне устраивает. Мое единое мнение - молодцы, просто огромное им спасибо.

Здравствуйте.
Спасибо. Рады, что вы с нами. В случае возникновения вопросов, вы всегда можете обратиться к нам на blogs@mts.ru.

С уважением, Владислав П.
ОАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))

Нормуль,как и ожидала.Скорость соответствует заявленной.Подключили быстро и качественно.Цены намного дешевле чем другие провайдеры.

МСегафон сливает!!!

Ничего личного, мегаГону плачу исправно уже года 4 наверно. Наверно раньше устраивало качество приема и передачи усреднённое и терпимое.
Вроде должно развиваться все!? Теперь приходится каждые 5 минут перетыкать модем чтоб поймать на худой конец неустойчивый 3G, какие-то минуты и буквально снова 2G, а денег отвали не мало.
У соседа взял мтс, приём не уверенный, но!!!, как оказалось просто песня!!! Будем брать яйцо!!
Отзыв не заказ ни фейк просто наболело уже!!!

Служба поддержки

Звонил в службу поддержки ,но помощи не получил. Даже не хотели услышать суть проблемы.Зачем она нужна вообще не понимаю. У меня проблемы с игровой приставкой Playstation 4 , а именно уже неделю не могу ни поиграть ни во что по сети(не подключается к серверам Sony). Проблемы на стороне Sony нет, звонил им в тех.поддержку.У моего друга тоже ТТК и у него такие же проблемы начались как неделю.

по договору 50 мбит,а по факту 1.5 маскимум

Хуже даже быть не может!Служба поддержки не реагирует!Самый худший оператор,была бы возможность сменил и не забывал голову постоянным выяснение где скорость и почему плохо работает.

Добрый день. Мы искренне сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о компании. Напишите, пожалуйста, в Вконтакте нашему специалисту - https://vk.com/id203304417. Мы постараемся устранить возникшую проблему.

Подключали - было все зашибись, скорость какую обещали, спустя 2-5 месяцев скорость исчезла. Это просто ужас.

11.04.2015 в 11:45
г. Пермь