АКАДО-Екатеринбург
Ужас, а не скорость?!

замерила скорость на speedtest.net показал 42 мбит в сек а когда замерила здесь то только 066мбит. Вывод сайт speedtest.net нагло врет а провайдер акадо просто сидит и зарабатывает деньги на таких вот лохах как мы. получается я плачу за скорость 42 мбит в сек а получаю реально 066 мбит в сек. но я этого так не оставлю.

SAZZ
SAZZ полная ложь

Если ищите Интернет провайдера,то лучше SAZZ НЕ выбирайте.Скорость постоянно разная, написано на сайте до 10 Mb/s, а в итоге получаете меньше 1Mb/s. Приходили мастера и за пару часов скорость до 4 Mb/s поднялась и сейчас даже фейсбук еле открывается,а 60 фоток загружала вчера целый час. За 25 евро в Европе я получала такой траффик,что здесь в Азербайджане лет через 10 могут дойти.
Еще одна ложь: на сайте написано,что Интернет безлимитный, а в итоге не только фиговую скорость получаешь,а еще и ТРАФФИК ОГРАНИЧИВАЮТ,мол, и другим чтобы доставался интернет.
Не хотят деньги вложить в оборудование,вот и ограничают траффик, если хотите скачивать фильмы или приложения на телефон( я даже не могу обновить приложения на iphone),то забудьте про фигню под названием SAZZ.
Жаль,что здесь все провайдеры отстой, надо будет искать менее отстойного.

Яна
19.03.2013 в 20:07
г. Баку
ООО «СерДи ТелеКом»

не это не дело, цена этого грёбаного интернета через wifi 550 рублей в месяц всего за 1мегабит! пинг ну невероятно плохой, интернет сносно работает только утром, днём и ночью, вечером он всё.... умирает, а мне он вечером только и нужен. если живёшь в частном секторе и есть два варианта подключиться к серди по wifi или провести дом. телефон и подключить ADSL, то выбор должен оставаться за ADSL! это будет дешевле и качество намного лучше

Таттелеком ОАО
Афиристы

Не видел никогда в жизни подобного нахальства! Нахера иметь дело, которое висит извините "на сопле", недоволен во всем! скорость, доступность, цена, а позвонишь оператору, обанкротишься к чертям и еще и не дозвонишься! позор! ужас, имейте совесть! Сервис самый плохой!

Артем
19.03.2013 в 19:44

привет всем!тут даже не стоит говорить о мегафоне,одно кража денег нагло,благодаря мегафону я каждый день созваниваюсь разными девушками,перписываюсь,но результатов пока нет...если хотите тратить много денег и нервы рекомендую родной мегафон...

Oleg
19.03.2013 в 19:19
Домашние сети «Эт Хоум»

Интернет [ЦЕНЗУРА] не советую подключать, заявленная скорость не соответствует! Сейчас 22.00 Заявленная до 25 м\с, а на самом деле входящая 7, а исходящая 5.

кошмар

ростелеком стал полнейшим ужасом,просто не выносимо,стабильное отключение интернета,бросание трубок операторов,перебрасывание меня от службы по расчетам на службу технической поддержки,приходил мастер,толком ничего не починил,вообщем обслуживание отвратительное

ГорКом
ГорКом достал

Как же это надоело! Каждый день одна и та же проблема. С 21 до 24 часов по Москве скорость падает настолько, что невозможно ничего посмотреть онлайн. Скачать, впрочем, тоже. Достали! За что платим, не понятно. Не подключайтесь к ГорКому

Anna
19.03.2013 в 19:00

Данный провайдер "МТС РУ" моё мнение о нём тех.под уровень работы дозвониться можно минут за 10 - 15 неуд. качество связи неуд. 550руб в месяц за что я плачу не понятно. Собственно мнение о данной компании неуд. так как качество здесь ни когда не было в приоритете . приблизительно средняя скорость 500кбит и это они называют 3g соединением "я то думал 3g это от 1мбит до 5мбит "... бесят они меня.

Здравствуйте, Владимир.
Отправьте, пожалуйста, нам следующие данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*место (адрес) возникновения проблемы (населенный пункт, район, улица, дом, этаж)
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель телефона/модема (полностью)
*ссылку на Ваш отзыв.
Проведем проверку и постараемся помочь.
С уважением,
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

онлайм был..

хороший провайдер Онлайм был до объединения с Ростелекомом,сразу после слияния летом 2012 года качество упало,заявленная скорость не соответствует в реале,15-25%ниже от тарифа,далее работа службы поддержки фигня полная,хотя впрочем стандартная для рашки:лишь бы отбрехаться стандартными фразами,здесь всё как у всех.Разгон скорости за деньги или бонусы через личный кабинет херня тоже полная,скорость в 50 процев ниже от заказанной.На все вопросы в службе поддержки-подключите более быстрый тариф(а смысл там минус 25% от заявленной по любасу будет,в итоге платить больше в два раза,а инет всего на 5% быстрей будет) или у вас браузер не корректно работает,ну это мы проходили,так что этот провайдер ничуть не лучше других,всё как всегда.

кокс
19.03.2013 в 18:58